Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Новости
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 06 Сентября, 2018 - 10:01:10 ID сообщения   
uqeweki
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.









Приоритет – это лидерство. Станьте с нами первыми в своей сфере бизнеса! Мы предлагаем презентации и Event management, дизайн торжеств шарами и материалами в Волгограде, шитье и прокат костюмов. Рекламные услуги, Сценарии мероприятия в Волгограде и офисного отдыха – наш задача!


Основным направлением заданием агентства было и остается вырабатывание положительного облика клиентов. Активизирование сбыта товара и устойчивое поддержание благожелательного взгляда на продукции изготовителя остается важнейшими задачами, которые решает компания во время организации рекламных кампаний.


На сегодняшний день в агентстве работает около 300 промоутеров, десять мерчандайзеров, кроме того 15 мобильных и 30 стациаонарных супервайзеров. Это активные молодые люди, получившие тематическое подготовку у нас в рекламном агентстве. Обучением сотрудников занимается отдел персонала, применяющий в своей работе современные программы тренингов по обучению претендентов на место.


Реализуя поставленные задачи, наше организация старается максимально соблюсти интересы клиентов и партнеров. Сотрудничество мы всегда выстраиваем на взаимном пиетете и нацеленности достичь наилучших результатов. Миссия РА «ПРИОРИТЕТ» - долгосрочное, обоюдовыгодное партнерство с клиентами.


РА «ПРИОРИТЕТ» предоставляет свои сервис потребителям, находящимся более чем в 2 десятках городах страны, и постоянно делает более обширной географию своей деятельности, так как мы считаем, что тот, кто не продвигается вперед, со временем сдает завоеванные позиции.


Наша цель – оказывать исключительно качественные рекламные услуги, организация праздников. А в числе постулатов нашей работы: предельное соответствие пожеланиям и задачам заказчика; разработка лучшего проекта вложений; творческий подход к реализации каждого из стадий проекта; непрерывное повышение квалификации сотрудников. С нами вы постоянно в приоритете!


   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Новости
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2532 ]   [ Gzip Disabled ]