Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Новости
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 19 Января, 2019 - 00:54:49 ID сообщения   
macabrespoof69
Свой человек
Дата рег-ции: Янв. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Одним из коллективных институтов несомненно считается кинематография. История кинематографа возникла в 1895 г.. В Париже на бульваре Капуцинок в «Гран Кафе» в первый раз состоялся показ кинокартины братьями Люмьер. Весьма известным роликом было «Прибытие поезда». Первоначально целью кино было научное открытие, так сказать «оживление» картины, сегодня же кинокартина преследует другие задачи. Кстати, о документальных фильмах: в случае, если Вас интересует такого рода фильмы - посетите онлайн-сервис смотреть документальные фильмы

Так как киноискусство – это социальный институт, тогда соответственно оно делит людей по социальным ролям. В зависимости от своей роли, любой человек ставит перед собой предопределенную цель. Так, к примеру, проблемой продюсера считается решение всех финансовых задач, с тем чтобы в будущем его намерение не потерпел убытков, а напротив, окупил себестоимость.

Задачей артиста стает самореализация, саморазвитие, познание актерского искусства. Ну, а задачей зрителя по праву считается катарсис, а также получение новых знаний. Из вышеуказанного следует, что кинематография обладает всевозможными функциями: познавательной, регулирующей, образовательной, информационной , социальной, воспитательной, идеологической и т.п.

Киноискусство представляет собой искусство синтетическое. Оно сочетает в себе и музыку, и хореографию, и изобразительное искусство, и литературу, и актерскую игру. Именно поэтому можно сказать, что кино обладает схожестью с цирком, с театром, с живописью, с поэзией, с фотографией, с фонографом.

Сейчас кино по праву является самым востребованным видом искусства и самым влиятельным рычагом воздействия на общество. На этом развитие кино не останавливается, а продолжает набирать обороты и с каждым годом поражать людей все больше и больше.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Новости
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1965 ]   [ Gzip Disabled ]