Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Новости
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 21 Июня, 2019 - 18:53:52 ID сообщения   
abobyx
Свой человек
Дата рег-ции: Июнь 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.







Если вас волнует вопрос вакансия водитель - читаем тут. На страницах интернет-проекта уже воплощена некоторая часть запросов таксистов и готовится обратная связь для следующего развития. Наши основные цели: на технологиях в наименьшей степени небольшой платы создать набор онлайн сервисов, которые облегчат функцию водителя в Yandex такси и частично устроят работу таксиста более безопасной, привлекательной, прибыльной.

Имейте заработок до 120 000 в течении месяца. Присоединяйтесь к коллегам Яндекс Такси и работайте по свободному графику.

Ежемесячно мы увеличиваем географию нашего присутствия и открываем онлайн-сервис в дополнительных городах. Яндекс Такси доступен в Тбилиси, Минске, Киеве, Алматы, Москве, Ереване, и остальных городах.

Всем известно что у многих из нас водителей Яндекс такси имеются личные постоянные клиенты которых мы бережем и подбираем среди пассажиров. Для удобства управления заявками, дайте своим клиентам адрес web-сайта и личный телефонный номер для ссылочки во время регистрирования и абсолютно все ваши постоянные заказчики сумеют видеть ваш календарь загруженности, какое время незанято, какие даты незаняты.

Водители с высоким рейтингом получают возможность доступа к премиям и наиболее прибыльным тарифам. На основе оценивания формируется ваш рейтинг как таксиста. Таксисты с невысоким рангом имеют все шансы быть отстранены от деятельности в сервисе. Вашу личную работоспособность оценивают пассажиры по пятибалльной шкале.

Ни операторы таксопарка, ни клиенты на заявки не проявляют влияние. Система Яндекс Такси разделяет заказы между владельцами автомобилей автоматически.

Вызывайте нашу службу как нравится. Приложение Яндекс Такси помогает добраться до места быстро и недорого: немедленно, днём и ночью, для всего семейства, картой и наличкой.

Скачайте и инсталлируйте на собственный гаджет софт Таксометр. Благодаря его использованию вы будете брать заявки и получать информацию о любых изменениях в работе онлайн-сервиса. В Таксометре 2 статуса: «Занят» и «На линии». Чтобы приступить к работе надо выбрать «Работаю». И, в таком случае, станут предоставляться вероятно подходящие заявки. Чтобы закончить получать заявки, достаточно просто выбрать «Занят».

Яндекс Такси — это онлайн-сервис, который даёт возможность быстро вызвать официальное такси без звонка оператору и смотреть за выполнением заказа на местности. Заказать такси можно на интернет-сайте или через сотовое приложение для смартфонов.

Стоимость поездки не увеличится, даже если автомобиль попадает в пробку либо водитель уклонится от рационального плана. Вы указываете, в какое место ехать, и сразу же видите цену — методы Яндекс Такси уже рассчитали дорожную обстановку на пути.


   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Новости
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1767 ]   [ Gzip Disabled ]