Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Новости
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 07 Ноября, 2016 - 18:41:57 ID сообщения   
ovamyd
Свой человек
Дата рег-ции: Окт. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Россия, Мезень
Покинул форум.





Сегодня предлагаю Вашему вниманию простые, вкусные и очень популярные закуски.

«Звездная рыбка»

Эта закуска крайне несложная в изготовлении, а вот выглядит красиво и аппетитно. Продукты: филе слабосоленой семги (200 грамм), один сырок плавленый, твердосортный сыр (100 грамм), один лимон нарезаем дольками, сливочное масло (пятьдесят грамм), 10 стрелок свежего зеленого лука. Выложите плавленый сыр на тридцать минут в морозилку, а масло сливочное достать, для того чтобы оно стало достаточно мягким. Плавленый и твердосортный сыр натираем, прибавьте масло. Нарежьте тонкими пластинками семгу, на каждую кладем сырную начинку и скатать рулетиками, перевязать стрелкой зеленого лука. Выложите рулетики на блюдо, а сверху декорировать дольками лимона. Побеспокоившись о закусках, не забывайте и о прочих аппетитных блюдах, которые можно найти на портале www.sovety-kulinara.ru

Вкусная закуска «Тонкая штучка».

Компоненты: несладкий крекер (двадцать штук), 2 куриных яйца, свежий укроп, сыр плавленый, зубчик чеснока, майонез (2 столовые ложки), половина болгарского перца.

Сыр плавленый положите в морозилку на полчаса. Куриные яйца с плавленым сыром натираем, зубчик чеснока пропускаем через пресс, свежий укроп измельчить. Все перемешайте, заправляем майонезом. Выложите сырную смесь на крекеры с помощью кондитерского мешочка. Нарежьте достаточно мелко перец и затем украсить наши крекеры. Перечисленное добавит блюду изюминку, как по вкусовым ощущениям, так и по внешнему виду. Выложить готовую начинку на крекеры только перед самой подачей на стол.

Замечательная закуска «Золотая курица».

Вам понадобится: филе куриных грудок (две или три), соевый соус (3-4 ст. ложки), горчица (две ст.ложки), подсолнечное масло.

Куриные грудки отбить не сильно. Филе нарежьте на куски длиной приблизительно 12 сантиметров., шириной – четыре сантиметров. Готовим соус: размешайте горчицу вместе с соевым соусом. Филе курицы залить этим соусом и уложить их под гнет на полчаса. Потом нанизать их на шпажки и жарим до готовности.
  UIN ICQ пользователя ovamyd - 447906923  Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Новости
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.18 ]   [ Gzip Disabled ]