Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Новости
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 12 Августа, 2020 - 13:57:52 ID сообщения   
evime
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Выздоравливать техосмотр чтобы ОСАГО по низкой цене и оформить диагностическую карту автомобиля недорого дозволительно здесь в пункте СТО . Для, получить полис ОСАГО либо оформить электронную страховку вам обязательно нуждаться получить диагностическую карту . Диагностическая карта для автомобиль выдается быть прохождении технического осмотра на пункте СТО форматом А4 с подписью и печатью в электронном виде е осаго где купить При этом присваивается каждой машине в карте 15 - ый комната в базе ЕАИСТО ГИБДД. Перед получением данного документа вы навсегда можете проверить на внесение в базу в интернете разве всякий страховой кампании. Звони сиречь заполни онлайн заявку для техосмотр , чтобы получить карту - это низкая и честная достоинство! Свидетельство выдается затем прохождения технического осмотра. Наша станция делает ГТО на все легковые автомобили, грузовые автомобили, мотоциклы, мопеды, квадроциклы и такси.
Диагностическая карта выдается не автовладельцу, а на автомобиль, поэтому в случае смены владельца машины, ее диагностическая карта постоянно равно продолжает действовать. Учитывайте это и при покупке авто «с рук» не забудьте перепроверить наличие данного документа в общем наборе. Беспричинно выглядит диагностическая карта автомобиля. Диагностическая карта заверяется подписью технического эксперта, проводившего проверку технического состояния транспортного средства, — в ней проставляются фамилия, инициалы и подпись специалиста, принявшего решение о выдаче диагностической карты и печать. Любые проблемы, связанные с картой, будут решены в течении 24 часов с момента их обнаружения, либо мы произведём возврат средств!
Наша сеть аккредитованных пунктов техосмотра обладает большим испытание для рынке услуг техосмотра автомобиля, технического осмотра и страхования машины. Принадлежащий аккредитованный часть технического осмотра машин, позволит с легкостью оформить техосмотр сообразно низкой цене. Гарантию подлинности карты вы можете проверить в любой страховой компании alias в интернет порталах по проверке в базе ЕАИСТо ГИБДД. Убедиться в наличии официальной лицензии для осуществление деятельности сообразно прохождению технического осмотра и по выдаче диагностических карт техосмотра вы можете для официальном сайте. На сайте присутствует полный список реестра аккредитованных операторов технического осмотра, которые позволяют кончаться техосмотр
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Новости
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2539 ]   [ Gzip Disabled ]