Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Новости
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 04 Сентября, 2020 - 14:20:56 ID сообщения   
amuci
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Ценители хорошего качества уже давно знают и ценят бренд AnnaFlaum. Любой из продуктов данного бренда можно смело назвать произведением искусства. Данный текстиль сочетает в себе все качества, что так необходимы для хорошего и здорового сна - это комфорт, приятные ощущения.
Изготовитель AnnaFlaum является немецкой компанией, которая известна по всему миру. И только думая о клиентах, они решили открыть официальное представительство данного бренда на территории России. Компания "Флаум Рус" имеет партнерские отношения с мировым лидером по текстилю. Поэтому на законных основаниях может производить продажи в РФ.
История возникновения марки irisette одеяло купить из верблюжьей шерсти
Началось все не так уж и давно, в начале 20-го века. Отто Флаум к этому времени имел уже небольшую фабрику на территории немецкого городка Франкерберг, она досталась по наследству. Но скудный ассортимент хозяина не устраивал, и он решил немного расширить, добавив несколько новых моделей. До этого фабрика занималась производством тканей для пошива одежды, но к этому прибавилось еще изготовление натуральных пледов из шерсти.
Именно в это время и родился текстиль домашнего бренда с названием AnnaFlaum. Он соответствует всем критериям, которые отвечают за качество продукта. Весь ассортимент продукции: одеяла, пледы, наматрасники, подушки имеют большую популярность по всем странам Европы, а на данном этапе завоевывают текстильный рынок России.
На портале https://flaumhaus.ru клиенты смогут увидеть весь ассортимент представленной продукции. Здесь каждый найдет именно то, что долго искал для комфортного и здорового сна, не только себе, но и своим детям. Есть возможность заказать единожды или на постоянной основе оптовые поставки в любую точку России. Количество заказываемого продукта не имеет значения. Заказ любой сложности будет укомплектован совершенно бесплатно.
На сегодняшний день AnnaFlaum - это абсолютное качество текстиля. Компания произвела на свет такие линейки текстиля как: FlaumNaturlinie, FlaumPlaidLinie. Вся продукция компании производится исключительно из натуральной продукции.
Плюсы AnnaFlaum:
высокое качество продукции исключительно из натуральных материалов;
исключительно европейское качество;
является гарантом здорового и крепкого сна;
индивидуальный и креативный декор всей продукции.
Наполнение в одеялах и подушках
Фирма AnnaFlaum использует наполнители самые разнообразные, натуральные в основной своей практике.
Наполнители:
1.Самый оптимальный и практичный материал для наполнения одеял и подушек считается пух, он тщательно обрабатывается и отбирается для производства.
2.Некоторые животные имеют уникальную шерсть. Она помогает держать отличную терморегуляцию не только в холодное время, но и в жаркое. На первом месте стоит верблюжья шерсть, затем шерсть мериноса, кашемировые козы имеют уникальную шерсть, а также лама. Каждый вид материала отличается своими особенностями и преимуществами.
3.Одним из экологически чистых наполнителей служит растительный. Он имеет свою особенность и уникальность в применении. Самой популярной тканью является хлопок, что хорошо может заменить наполнитель. Маис, лен и лиоцелл - это удивительные растения. Из них получают уникальные волокна.
4.Есть линия наполнителей "Здоровье" - в своем составе оно использует сочетание синтетических показателей и натуральных.
Покупая продукцию компании AnnaFlaum в России, вы не только приобретаете качественный продукт, но и отличное настроение с утра, по случаю хорошо проведенной ночи.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Новости
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1765 ]   [ Gzip Disabled ]