Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Новости
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 13 Сентября, 2020 - 14:17:54 ID сообщения   
upyluda
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Что больше всего ценно и необходимо в любом жилом помещении? Любой скажет сразу что это уют. Бесспорно, именно уютность квартиры или дома определяет их привлекательность для проживающих и стремление возвращаться в родные пенаты снова и снова. Для улучшения этой характеристики существует множество средств, но, наверное, одним из наиболее важных являются источники света.
Свет всему голова

Сейчас любое жилое и даже не жилое помещение оборудовано осветительными приборами.
Во времена Древней Греции люди изобрели первый напольный светильник, представлявший собой треногу, на вершине которой крепилась чаша с горючим составом.
В дальнейшем светильники начали закреплять на потолке - они получили название лампадарий и заправлялись все теми же маслами и ароматными добавками.
Настоящую революцию вызвало появление свечи. Она была очень удобна в использовании и проста в производстве. Кроме того, свеча заняла нишу небольшого и компактного переносного источника света. Именно благодаря свечам осветительные приборы и конструкции получили дальнейшее развитие, а их внешний вид стал намного более разнообразным и привлекательным.
Затем в обиход плотно вошли керосиновые лампы и газовые горелки, но у всех у них, как и у свечей были большие недоставтки в комфорте использования.
Перелом наступил с изобретением электричества и использование его в лампочке накаливания. Такие лампочки оказались как нельзя кстати, их начали повсеместно устанавливать в осветительные приборы различного предназначения. Электрические светильники быстро вытеснили предшественников благодаря, в первую очередь, своей безопасности, экологичности и возможности использования практически в любых условиях.
В настоящее время обычные и люминесцентные лампы сдают свои позиции, а на первые места по популярности выдвигаются светодиодные приборы освещения. Основными преимуществами светодиодов является их невысокая стоимость, отсутствие мерцания и искажения света при горении, длительный ресурс работы и незначительный нагрев.
Что и говорить, выбор современных осветительных приборов поражает воображение. Вниманию потребителей предлагаются оригинальные светильники для всех типов помещений из любых материалов и имеющие разнотипные конструкции.
Осуществление мечты
Это точно произойдет, если клиент посетит крупнейший онлайн - гипермаркет освещения "Огнисвета" https://ognisveta.ru/ Данная компания более 8 лет на рынке света, и за это время заняла лидирующие позиции в сегменте своего рынка.
Интернет - магазин "Огнисвета" предлагает покупателям огромный выбор из более 75 тысяч торговых позиций различных осветительных приборов. Каждый клиент обязательно сможет сделать свой выбор качественного и привлекательного товара от ведущих мировых производителей. Компания осуществляет прямые поставки продукции более чем 240 известнейших брендов.
Кроме того, компания "Огнисвета" тесно взаимодействует с передовыми дизайнерскими бюро, занимающимися разработкой новых конструкций образцов осветительной техники и принимает активное участие в развитии рынка светотехнической продукции.
Обращаясь в компанию Огнисвета вы гарантированно получаете:
широкий ассортимент продукции;
возможность приобретения продукции гарантированного качества от лучших производителей;
качественное обслуживание;
большой выбор условий оплаты для вас;
демократичные цены на всю продукцию;
весь представленный товар всегда в наличии на складах компании;
своевременное информирование о появлении новых образцов и т.д.
Наша компания сделает ваш мр чуточку светелее и уютнее.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Новости
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2071 ]   [ Gzip Disabled ]