Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Новости
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 21 Сентября, 2020 - 12:44:15 ID сообщения   
oxiqupiro
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Чтобы того, для купить техосмотр, вам потребуется единственно только акт: свидетельство о регистрации (СТС) на ваш автомобиль иначе паспорт транспортного имущество (ПТС). Также нуждаться будет указать пробег машины и марку покрышек. Сообщите все эти данные при звонке сиречь в заявке, и уже путем 5 минут диагностическая карта для ОСАГО довольно готова заказ техосмотр онлайн
Самый проворный и непринужденный род — обещать электронный техосмотр. Оформление занимает только 15 минут, и вы получаете готовую карту техосмотра не выходя из дома и не дожидаясь приезда курьера. Также вы можете подъехать в наш офис и за 5 минут техосмотр заказать. Ежели вы не можете приехать к нам в офис, позвоните и закажите диагностическую карту техосмотра с доставкой. Наш специалист бегло оформит всетаки документы, внесет данные в базу ЕАИСТО и привезёт техосмотр сообразно любому адресу.
Некоторый автолюбители помнят старые талоны техосмотра — небольшие ламинированные документы, по размеру схожие со свидетельством о регистрации. Сначала они были синего, а кроме, желтого цвета. В 2012 году начальник России отменило такие талоны (уже выданные будут делать перед 1 августа 2015 года), а на смену им пришел новый бумага — диагностическая карта онлайн техосмотра автомобиля. Это лист формата А4, заполненный с двух сторон. В ней в виде таблицы отражаются результаты проверки технического состояния автомобиля по 65 пунктам, ставится приговор технического эксперта о возможности или невозможности эксплуатации транспортного имущество, а также личный комната карты и срок действия. Сообразно истечению срока действия карты автовладелец обязан еще выучить проверку.
Диагностическая карта заверяется подписью технического эксперта и печатью пункта техосмотра, выдавшего карту. Бумажный экземпляр карты выдается для руки владельцу автомобиля. Электронная копия хранится в единой базе ЕАИСТО — единой автоматизированной информационной системе технического осмотра. Прибавлять в нее весть имеют право единственно авторизованные операторы технического осмотра, а получать весть — всякий желающий. Это важное новость — ныне автовладелец, страховой поверенный или помощник ГИБДД может свободно и резво проверить наличие технического осмотра, сделав требование в базу по VIN-номеру автомобиля. Вы сами можете проверить наличие в базе вашей карты для нашем сайте с через специального раздела. Это позволяет не возить с собой диагностическую карту. Разве вы купили автомобиль с пробегом, то заново протесниться техосмотр не нужно — карта действительна вне зависимости через смены собственника. Как беспричинно же, абсолютно не сильно потерять бумажный единица диагностической карты — достаточно записи в базе ЕАИСТО.
Без диагностической карты нельзя следовательно договор ОСАГО. Когда вам выдали полис ОСАГО без прохождения техосмотра — сей полис поддельный alias нелегальный. Как написано ваше, доступ в базу ЕАИСТО практически свободный. Это вероятно, который страховая общество в любой момент может проверить наличие у вас техосмотра. Буде быть наступлении страхового случая по ОСАГО выяснится, что техосмотр онлайн не пройден или просрочен, страховая общество имеет право взыскать с застрахованного всю сумму выплаты потерпевшим. Присутствие встрече с инспектором ГИБДД, диагностическую карту держать около себе не нужно. Наличие у вас полиса ОСАГО само по себе подтверждает наличие действующего техосмотра, ведь без него ОСАГО оформить практически не реально. Важно памятовать, который разве для момент оформления ОСАГО у вас была действующая карта техосмотра, но кроме срок действия закончился, то ответственность за ее своевременное продление лежит на собственнике автомобиля.
Оформить диагностическую карту просто — надо позвонить нам и наши специалисты рысью подготовят безвыездно документы. Ради оформления потребуется минимальный пакет документов — как свидетельство о регистрации транспортного средства. Также должен довольно указать пробег автомобиля и марку покрышек — эти причина также вносятся в базу.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Новости
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2004 ]   [ Gzip Disabled ]