Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Новости
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 27 Сентября, 2020 - 19:59:12 ID сообщения   
okilari
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Появилась потребность в пластинчатом теплообменнике и не знаете где его купить? « предлагает Вам подкупать пластинчатые теплообменники (разборные либо сварные) и готова побеждать на себя совершенный промывочный аппарат по поставке, монтажу, а беспричинно же обслуживанию теплообменного оборудования купленного наподобие в нашей компании, беспричинно и уже установленного в тепловых пунктах Москвы, МО и Санкт-Петербурга. Мы работаем с продукцией широкого круга производителей (кругом список представлен в список справа)

Мы сыздавна и успешно занимаемся продажей теплообменного оборудования и предлагаем компаниям Москвы и Санкт-Петербурга действительно выгодные условия. В нашей компании вы можете подкупать теплообменники самых известных марок Альфа Лаваль, Swep, «ГЭА МАШИМПЭКС» и «Ридан» сообразно дилерским ценам.

пластинчатый теплообменник - поставка пластинчатый теплообменник- поставки

ШИРОКИЙ КОЛЛЕКЦИЯ ТЕПЛООБМЕННЫХ АППАРАТОВ И ИХ ЭФФЕКТИВНЫЕ ПОСТАВКИ
Покупать пластинчатый теплообменник готова поставить вам любое теплообменное обстановка - (ПТО) теплообменник различных марок (разборный alias сварной) и запасные части ради пластинчатого теплообменника чтобы использования в системах отопления, водоснабжения, кондиционирования alias вентиляции.

Присутствие заказе пластинчатого теплообменника вам надо чуть указать тип системы и основные характеристики системы, в которой будут установлены будущие пластинчатые аппараты, теплоноситель и его затрата, тепловая нагрузка, насилие, рабочие температуры и т.д.), и наши специалисты подберут нужные модели и обеспечат Ваше затея необходимым пластинчатыми теплообменниками из нашего огромного ассортимента.

Страница заказа теплообменника (ПТО разве паяные)
Обслуживание теплообменника затем покупки- весь комплекс услуг через нашего сервисного центра.

Разборные ПТО - Конструкция и строение

Теперь на рынке Москвы и Санкт-Петербурга представлены два вида теплообменника – это ПТО (сварные и разборные) и кожухотрубные.

Конструкция и составные части в пластинчатом теплообменнике может иметься различной у разных фирм производителей, впрочем во многом они похожи:

Неподвижная доска с присоединительными патрубками
Верхняя направляющая теплообменника
Нижняя направляющая теплообменника
Задняя прижимная доска
Теплообменные пластины с уплотнительными прокладками
Ассортимент резьбовых шпилек
Задняя стойка
разборный пластинчатый теплообменник

Мы рекомендуем покупать пластинчатые теплообменники, так точно они обладают заметными преимуществами:

Преимущества пластинчатых теплообменников.

Основные преимущества разборных пластинчатых ПТО (уподобление с кожухотрубными)

Экономичность и простота обслуживания. При засорении он может непременно разобран, промыт и собран двумя работниками в течение 4—6 часов.
Низкая загрязняемость поверхности теплообмена благодаря высокой турбулентности потока жидкости, образуемой рифлением, а также качественной полировки пластин.
Срок эксплуатации уплотнительной прокладки у ведущих европейских производителей достигает 10 лет. Срок работы пластин —20—25 лет. Стоимость замены уплотнений колеблется в пределах 15—25% от стоимости ПТО, что дешевле аналогичного процесса замены латунной трубной группы в кожухотрубном, составляющей 80—90% через стоимости ПТО.
Низкие массогабаритные показатели позволяют сэкономить для монтаже и уменьшить площади, отводимые перед тепловой пункт.
ПТО имеют мочь увеличения мощности. Быть необходимости мощность в теплообменнике дозволено сделать заметно больше – довольно наварить на раму дополнительные пластины. Изменяемость перед задачи: в случае необходимости площадь поверхности теплообмена в ПТО может продолжаться легко уменьшена alias увеличена их простым извлечением или добавлением.
Конденсация водяного чета позволяет удовлетворяться без специального доохладителя, т.к. спор конденсации и доохлаждения конденсата может осуществить очерк любого теплообменника.
Устойчивость к вибрациям - высокоустойчивы к наведенной двухплоскостной вибрации, вызывающей повреждения в кожухотрубном.
Меньшие последствия около гидроударах. Самое негативное последствие гидравлического удара в разборных пластинчатых теплообменниках с пластинами — освобождение из строя прокладок. В то срок словно чтобы паяного иначе сварного, кожухотрубного в том числе, вероятно повреждение.
Неестественный коэффициент теплообмена - пластинчатые аппараты имеют более длинный КПД, а значит для их работы требуется на 80% меньше теплоносителя;
ПТО компактны - около той же мощности они почти в 6 раз меньше и в 10 раз легче кожухотрубного;
Простота установки, обслуживания и ремонта. Чтобы монтажа не требуется специальное столп, а улучшение сводится к замене теплообменных частей либо прокладки. Промывка и очистка также не вызовет особых сложностей;
Достоинство для пластинчатые теплообменники (разборные сиречь сварные), другие надежда теплообменных аппаратов тож другое оборудование рассчитывается индивидуально (в рублях) для каждого и может быть точный рассчитана нашими техническими специалистами. Быть заказе комплексной поставки оборудования сиречь запасных частей наши Цены вас нравиться удивят!
Вдруг покупать теплообменники в Вашей компании ?

частые вопросы:
Подкупать пластинчатый аппарат сообразно умеренным ценам у Вас реально ?
- предлагает Вашему вниманию различные модели ПТО производства ведущих фирм. Являясь официальным дилером производителей, мы неусыпно увеличиваем ассортимент продукции. Прямые поставки от производителей - Барыш в цене!!! - Звоните.
Производите ли Вы сервисное обслуживание приобретенного оборудования впоследствии покупки и установки ?
- Мы не оставляем наших клиентов без внимания после того, сиречь они приобрели теплообменное оборудование в нашей фирме. Наша, хорошо оснащенная сервисная должность, в состоянии решить задачи любой сложность в кротчайшие сроки. Разительно оперативно выполнять работы позволяет также наличие комплектующих на наших складах для всех типов ПТО.
Цена пластинчатого теплообменника в Москве и Санкт-Петербурге для потребителей
- Умеренная достоинство связана с ценовой политикой. Являясь официальным дилером производителей, мы грамотно организуем нашу деятельный, эффективные поставки, установка, сервис - это позволяет нам устанавливать доступные цены. Буде бы компания выражала высокое качество нашей продукции в ценовом эквиваленте, цена их была бы значительно дороже. Мы же предлагаем нашим клиентам лучшее аналогия достоинство – качество.
Словно у Вас дозволено оформить покупку оборудования ?
- Приобрести различное обстановка дозволительно, связавшись с нами по телефону тож сообразно электронной почте. Для успешной работы, оборудование должно приличествовать условиям, в которых ему придется работать. Наши сотрудники подберут отборный для Ваших нужд подходящее оборудование и произведут однако необходимые расчеты (от этого стоимость теплообменника не изменится!).
фото пластинчатых теплообменников в котельной
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Новости
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2217 ]   [ Gzip Disabled ]