Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Новости
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 24 Октября, 2020 - 12:55:23 ID сообщения   
inuka
Свой человек
Дата рег-ции: Окт. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Любой из нас хоть раз в жизни сталкивался с такой проблемой как хранение или складирование чего либо. При выполнении всех условий харнения, сберегаемые вещи останутся в полной сохранности и пригодности.
Помещение под хранение и есть склад
Определенно, основным способом сбережения запасов является их хранение в помещениях, специально предназначенных для этих целей.Они называются складами.
Склады - важнейшее звено в логистической цепочке. Без них невозможно представить себе множество областей человеческой деятельности - грузоперевозки, оптовую и розничную торговлю, промышленное производство, хранение запасов и т.д.
Склады бывают самого разнообразного назначения.
Ниже перечислены основные категории складов:
- складские помещения для общего пользования или их называют коммерческими;
- консолидационные;
- грузовые терминалы;
- временного хранения;
- таможенные.
Также есть так называемые временные склады, они применяются для хранения грузов в период их таможенного досмотра, как правило в этот период с грузами не осуществляют никаких действий.
Таможенный склад отличается от временного тем, что на он выступает в двух ипостасях - как конкретно склад и как таможенная процедура. На таком складе имущество может подвергаться каким - либо действиям (подготовке к отправке, маркировке, распаковке и т.д.).
Склады коммерческого типа самые востребованные, они хороши для средних и малых компаний,и на коммерческом складе вы можете снять для себя именно ту площадь, которая вам необходима, и не платить за лишние метры.
Конечно же и у коммерческих складов есть свои отличия, в первую очередеь они разнятся тем, какого вида товары на них лежат и от условия их хранения.
Качество и надежность
Склады помогают успешно решать сложные жизненные проблемы и выходить из различных ситуаций. Лидером в этой области по праву считается компания "АльфаСклад" https://alfasklad.ru/ у которой огромное количество предложений для индивидуального хранения вашей продукции.
"АльфаСклад" это огромные площади для складирования вашей продукции.
Компания является собственником 5 отапливаемых складских комплексов, расположенных в различных районах Москвы. В них каждый желающий может арендовать отдельное помещение площадью от 1 до 60 м.кв. для личных нужд. Доступ в данные помещения имеет только арендатор в любое время суток, каждое из них оснащено средствами пожарной и охранной сигнализации.
Фирма "АльфаСклад" предоставляет услуги по индивидуальному хранению с 2010 года, и за прошедший период времени значительно улучшила качество предоставляемого сервиса, завоевав заслуженную популярность среди клиентов и деловых партнеров.
Главным преимуществом индивидуального хранения по праву является полная свобода действий для арендатора и гарантированная сохранность имущества. Основными клиентами компании, кроме индивидуальных клиентов, являются интернет - магазины, небольшие торговые компании, логистические фирмы.
Отличительными особенностями индивидуального хранения в складских помещениях компании являются:
- круглосуточный доступ к арендованной площади;
- удобное расположение складов;
- хорошее освещение внутри складов;
- потолки в боксах достигают 3 м;
- защита от воров и пожарная безопасность;
- возможность страхования имущества;
- температурный контроль;
- помощь в расчете необходимой площади;
- легкость и простота оформления.
Цены на услуги хранения удивят своей доступностью и гибкостью. Для клиентов постоянно проводятся акции, и предоставляются скидки.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Новости
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.194 ]   [ Gzip Disabled ]