Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Новости
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 08 Ноября, 2020 - 20:39:03 ID сообщения   
ivupila
Свой человек
Дата рег-ции: Нояб. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Сейчас торговые центры стоят абсолютно повсюду, они уже стали не отъемлимой частью для современного горожанина. Они стали характерными не только для мегаполисов и городов поменьше, но даже для небольших городских поселений. Посещение такого центра может занять не один час, ведь в них можно не только приобрести различные товары, но и получить широкий перечень услуг различного характера.
Революционный поворот в торговле свадебные платья
До того, как архитектор В.Грюн разработал проект первого в мире торгового центра закрытого типа, данные заведения представляли собой несколько торговых объектов, связанных между собой пешеходными коммуникациями. Архитектор же хотел объединить все в одном месте, тем самым создать своеобразный мир, попадая в который человек сразу чувствует уют и покой.
Ниже представлены основные прнципы работы каждого торгового центра:
Возможность перекусить и развлечься. Согласно статистическим данным, около половины посетителей ТЦ приходят туда совсем не за покупками, а, чтобы отдохнуть в непринужденной атмосфере, выпить чашечку кофе или что - нибудь покрепче, и развлечься. Именно еда и развлечения являются наилучшим способом удержать покупателя. При планировании современных ТЦ под зону развлечений обычно выделяют целый этаж. Кроме того, места для приема пищи не оборудуются мягкой и удобной мебелью - их задача побыстрее возвратить подкрепившегося клиента к шоппингу.
Рсаположение торговых точек направлено на привлечение покупателя, к примеру ставят рядом две точки с товаром, где дороже а где дешевле и каждый возьмет себе по возможностям.
Соблюдение мер безопасности и спокойной обстановки. Клиент должен ощущать себя в ТЦ в полной безопасности и спокойно выбирать нужный товар. Пребывание в нем также влияет на терпение покупателя, увеличивая его.
Очень светлые помещения и непрерывное музыкальное сопровождение также добавляют желания побродить по дольше рассматривая выгодно представленные товары.
Расположение магазиов одного профиля должно быть в одном месте, это облегчает покупателю найти товар.
Безусловно, практически любой торговый центр - мощная точка социального притяжения, ставшая привычным элементом пейзажа практического любого современного города.
Запоминающийся шоппинг
Мы хотим порекомендоват вам супер современный торговый центр ТЦ "Кристалл" https://crystalgallery.ru/ популярность которого у жителей Москвы и гостей столицы общеизвестна и продолжает стремительно расти. Это и неудивительно, ведь данный торговый комплекс объединил на своих внутренних площадях лучшие магазины, предлагающие максимальный ассортимент роскошных свадебных платьев, а также ювелирных изделий и мехов.
Здесь вы сможете найти кпримеру все для свадьбы, как для мужчины так и для женщины.
И все это дополняет большое количество и выбор ювелирных украшений самых разнообразных ценовых политик.
В торговом центре "Кристалл" расположены также многочисленные магазины сферы обслуживания, предлагающие посетителям отдохнуть, привести внешний вид в порядок, перекусить, приобрести необходимые продукты и т.д. Кроме того, на территории комплекса расположен филиал банка, предоставляющий целый ряд удобных и выгодных финансовых услуг.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Новости
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2959 ]   [ Gzip Disabled ]