Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Новости
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 17 Января, 2021 - 21:43:57 ID сообщения   
ovuwavopy
Свой человек
Дата рег-ции: Янв. 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Чтобы вашего удобства мы попытались выбрать настоящий лучший и крепкий из Айфонов, учитывая отзывы пользователей и мнения экспертов. Одиноко мы упомянули список удачных моделей iPhone, которые уже вышли из продажи, но снова доступы у реселлеров и перечислили устройства, которых стоит избегать https://volnodumie.bbmy.ru/viewtopic.php?id=249
Это очень топовый Айфон, кто дозволено приобрести для нынешний день. Его главное преимущество - торжественный OLED-дисплей, какой может похвастаться разрешением 2532x1170 пикселей, который дает плотность пикселей на уровне 460 ppi. Запас яркости впечатляет не меньше - он ограничен 1200 нит в режиме HDR. Он стал вторично более ярким, детализированным и насыщенным, когда сравнить его с предшественниками. На его вид нанесено покрытие Ceramic Shield, которое превосходит стандартный Gorilla Glass сообразно уровню прочности. Однако это исключительно сообразно заверениям производителя. Отзывы пользователей говорят об обратном, в связи с чем стоит поклеить защитное стекло.

Apple iPhone 12 Pro - лучшее решение для фотографий и видеосъемки, которое дозволительно купить в 2020-2021 году. Камера тройная - в нее входит три модуля сообразно 12 Мп каждый. В их числе телевик, широкоугольный и ультраширокоугольный объектив. Суд обеспечивает 4-кратный оптический зум, а занятие Recondite Fusion объединяет несколько кадров в безраздельно, что улучшает его качество. Она доступна для всех камерах гаджета. Видео записывается в 4K при 60 fps. Коль вам нужна самая лучшая камера, то это точный ваш выбор.

Процессор Apple A14 Bionic выполнен сообразно 7-НМ техпроцессу и включает в себя 6 высокопроизводительных ядер. При тестировании в Antutu он набирает 571 874 баллов. В добавление к нему соглашаться 6 Гб оперативной и от 128 Гб внутренней памяти. В новом чипсете упор сделан для технологии машинного обучения - нейронный микропроцессор производит 1 триллион операций в секунду. Мощности хватает с запасом на много лет будущий, в книга числе и в новых играх, которые летают на максимальной графике.

Изменился и дизайн - боковые грани стали острыми, как это было в iPhone SE первого поколения. Чтобы их изготовления использовалась нержавеющая сталь. Между других весомых изменений - помощь 5G-сетей вроде mmWave, беспричинно и с частотой ниже 6 ГГц. Таким образом телефон может взаимодействовать со всеми типами сетей 5 поколения. Емкость аккумулятора небольшая - 2775 мАч, но благодаря оптимизации оболочки iOS в сочетании с энергоэффективным процессором, его хватает для 17 часов воспроизведения видео. Перед 50% он заряжается ради 30 минут.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Новости
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2056 ]   [ Gzip Disabled ]