Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Новости
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 08 Февраля, 2021 - 15:15:03 ID сообщения   
oqadiqug
Свой человек
Дата рег-ции: Февр. 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Что делать, если сломалась электропроводка дома, а вы не знаете, как ее починить? Или, если нужны знания в электрике, а они полностью на нуле? Выход один, найти хорошего онлайн наставника и прислушиваться к его советам. На портале https://electricvdome.ru квы всегда можете найти нужные советы на повседневные случаи жизни.
Сайт "Электрик в доме" представляет собой детище профессионального электрика.
На сайте подключение розетки вы найдете огромное количество информации о том как что то можно в доме исправть самому, починить и решить проблемы с электрикой.
Если вы начали ремонт и не можете решить, что же первым начать делать штукатурку или электрику? То на этот вопрос найдется очень доступный ответ.
Что впереди: штукатурка или электрика?
При ремонте или строительстве дома любой новичок задастся вопросом, что же нужно первым делать электрику или штукатурку. На этот вопрос есть два варианта решения. Можно сделать первым электрику, а потом штукатурить или же наоборот, но каждый способ имеет свои достоинства и недостатки. Чтобы определить, что необходимо первым делать, стоит обратить свое внимание на некоторые факторы.
В первую очередь необходимо определить, где будут проходить провода, поверх стен, или внутри, и потом уже определяться с выбором расположения проводки.
Если при ремонте применяется гипсокартон, проводка прокладывается заранее, так же перед этим необходимо подумать об отверстиях для розеток и выключателей. Если пользователь делает ремонт самостоятельно, то он должен решить, что делать первым при всех возможных нюансах. Если же для данных целей нанимаются специалисты, то они точно решат своим профессиональным взглядом, что делать первым.
Нюансы первенства электрики перед штукатуркой
Ниже предсталвены нюансы, с которыми придется споткнуться при установке в первую очередь электрики:
Первым из самых явных причин может быть повреждение кабеля. После электрики идет штукатурка, а уже потом нашивают гипсокартон. Зачастую последние работники понятия не имеют, где проведены кабеля и могут легко их повредить или зацепить.
Могут быть изменены размеры стен в ходе осуществления проекта. Достаточно часто могут быть кривые стены и их приходится подравнивать, даже до 10 см, поэтому электрика также может быть повреждена.
При выполнении работ по электрике, конечно же проводятся подразетники. Данные мероприятия являются самыми сложными и не благодарными. Если вначале работник делает проводку, то ему необходимо на глаз определить окружность подразетника и примерно рассчитать толщину возможного слоя штукатурки. Но данное измерение нереально угадать.
А теперь рассмотрим вариант проведения электрики после штукатурки. Почему это действительно выгодно?
Вся выгода выражается всего в двух позициях:
экономия денег;
экономия времени.
Данный вариант работы стоит доверить специалистам, они сделают все на высшем уровне, без лишних нервов и переживаний. https://electricvdome.ru здесь каждый найдет много полезной информации, что-то подчерпнет для себя и сможет применить в жизни.
Исходя из того что на сайте поэтапно и подробно описан монтаж электрики, вы всегда сможете самостоятельно проложить проводку у себя в доме.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Новости
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2091 ]   [ Gzip Disabled ]