Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О ПОСЁЛКЕ »  Новости
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 25 Февраля, 2021 - 21:11:00 ID сообщения   
ipuqi
Свой человек
Дата рег-ции: Февр. 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Безусловно, дозволительно не проживать деньжонки и посвящать кучу времени и сил продвижению ресурса, только когда вы готовы тратить назначенный бюджет для продвижение и получить следствие, то я думаю можно и отдать это процесс профессионалам. Честно говоря данная понятие меня посетила из-за того, что у меня реально донельзя глупый временной доход и иногда простой некогда черкать уроки и статьи, а тем более заниматься добычей ссылок и т.д., в общем решил я обратиться к веб студиям студия создание сайта

Ни чего сложного тут нет, набираю в Яндексе «Продвижение сайта» и горка коммерческих предложений, в общем, решил составить небольшое резюме сообразно проекту и разослать в разные известные фирмы, чтобы испытывать их ценовые предложения и общий, все, что они могут предложить конкретно. Честный говоря, изначально я рассчитывал тратить в районе 50000 рублей, начинать плюс минус маломальски тысяч в месяц на поддержание… чистый я заблуждался.

Ну не буду ходить около конечно при задача была поставлена следующая у меня питаться сайт текущая посещаемость 100 индивид в день, необходимая посещаемость 1000 индивид в сутки, сайт не молоденький и имеет определенную ссылочную массу и т.д., то столоваться, по сути продвинуть такой проект проще. Скажу одновременно подал я заявку примерно в 10-12 веб студий, из которых в половине мне вмиг же отказали такие подобно там вместе ребята серьезные и следовать проекты они берутся у которых месячный бюджет на рекламу не менее 100 000 рублей, некоторые весь проигнорировали мой требование, чтобы на сайте беспричинно весь ясный было описано…, но были и непроходимо приятные конторы которые реально сами звонили, интересовались деталями и делали реальные коммерческие предложения.

Сейчас давайте прейду к сути данных предложений, минимальный срок выведения любого проекта в топ через 6-ти месяцев, быть этом всегда эти шесть месяцев вы будете платить за работу специалистов. Вопрос цены в случае с моим сайтом эта знак была минимум 25000 рублей в луна, в среднем 35000-40000 рублей, несложно посчитать, мне ради нормального результата надо вложить 240000 рублей, и вдругорядь действительно тогда 100% гарантии ни который не дает, и после того вроде я вложу весь эти казна мне же ежемесячно беспричинно же придется вкладывать деньги.

Для чем же строится стратегия продвижения вашего проекта, в дешевых конторах которые как я понимаю, хотят с вас единственно мелочь доить,это покупка внешних ссылок и какая то оптимизация, из адекватных предложений серьезных фирм с запросом 40000 рублей в луна это уже более комплексный подход , а именно внутренняя оптимизация сайта(кода), контент наполнение сайта(написание статей и текстов), внешняя оптимизация те же покупные ссылки, социальные козни и т.д., и работа над поведенческими факторами, честно говоря, с такой программой реально успевать результата. Перечитав много предложений и описаний будущего продвижения я безусловно понял, очевидно позволительно продвинуть ресурс с такими затратами, однако задача в другом, выше сайт не коммерческий и подобное продвижение ему явно не к чему, беспричинно подобно вложенные касса мне явный не вернуться.

Проанализировав всетаки, я сделал токмо только суд, раскрута сайта посредством веб студии имеет значение только в том случае коль у вас только коммерческий проект, и вы собираетесь доить польза не с контекстной рекламы, а с конкретных продаж конкретных продуктов, тогда желание возможно это выгодно. Когда у вас интернет лабаз, иначе же лавка сообразно продаже товаров вашего производства, или же вы предлагаете какие либо платные услуги, но тогда вторично действительно я думаю и цифры будут малость другими… однако временно не попробуешь не узнаешь.

Частный же сайт я решил не благоволить подобным продвижением, а простой, сиречь и заранее записывать ради себя, ради души и бросать контент приносит мне посетителей.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О ПОСЁЛКЕ » Новости
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1851 ]   [ Gzip Disabled ]