Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О САЙТЕ »  Новое
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 06 Августа, 2005 - 14:44:45 ID сообщения   
Altum
Site creator

Дата рег-ции: Июль 2005 :
Всего записей: 1832 :
Где Вы сейчас?: Москва
Покинул форум.




Теперь у сайта chersky.ru свой форум!

К сожалению в новом форуме вам придется регистрироваться заново. Но я надеюсь это не удобство будет перекрыто плюсами нового форума!

Старый форум будет постепенно закрываться. Будут сперва закрыты те темы, в которых давно ничего не писалось. Вы можете переносить темы из старого форума в новый - и это даже будет очень хорошо!



Я хочу рассказать вам немного о его структуре.

И так. Форум имеет чат. В нём могут общаться только зарегистрированные пользователи. Чат находится на главной страницы форума и на отдельной странице, на которую можно перейти нажав в верхнем меню кнопку "Чат". И в том и в другом случае - это один и тот же чат, поэтому сообщения отправленные с чата на главной странице также появятся в чате, который находится на отдельной странице, и наоборот.

На форуме есть служба личных сообщений! Вы можете обмениваться сообщениями внутри форума через эту службу. Сообщения будут отправляться только тому пользователю, которому вы его (сообщение) отправили. Для входа в службу нажмите в верхнем меню форума кнопку "Личные сообщения".

При регистрации вы должны вписать свой ник, e-mail, пароль и полное имя - это обязательные поля для регистрации, без их заполнения регистрация не возможна! Остальные поля тоже желательно заполнить. У каждого поля есть описания, так что с заполнением регистрационных данных не должно возникнуть проблем. Я бы хотел остановиться на некоторых из них. Поле "Дата рождения". Если вы укажите дату своего дня рождения, то вы в этот день получите письмо с поздравлением и скромный подарок на ваш e-mail. Если не хотите указывать свой возраст, то оставьте значение последнего списка в положении "год", в этом случае никто не будет знать вашего возраста, но день вашего рождения будет известен и поздравления вы получите.

Поле "Коррекция временных зон". Под названием поля отображается текущее время форума, если оно отличается от вашего, то выставьте значение поля на эту разницу. Т.е. если время на форуме 15:30, а у вас сейчас 14:30, то поставьте значение "-1:00 час".

Поле "Аватар". Вы можете выбрать изображение, которое будет как бы вашим лицом на форуме. Если вам ничего не нравиться, то своё фото вы сможете загрузить позже в своём профиле. Как это сделать, вы сможете узнать из письма, которое вам прейдёт на ваш e-mail после регистрации.

О структуре форума хотелось бы сказать пару слов, вернее описать назначение нескольких разделов. "Блог" - здесь можно и нужно создавать темы своим именем. В этих темах вы можете писать о чём хотите, если только ваши записи не конфликтуют с законодательством РФ .

"Друзья" - раздел, в котором вы можете общаться со своими друзьями.

-----
Я смысл этой жизни вижу в том,
Чтоб не жалея ни души, ни тела,
Идти вперед, любить и делать дело,
Себя не оставляя на потом.
А.Макаревич
  UIN ICQ пользователя Altum - 233539882  Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » О САЙТЕ » Новое
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1871 ]   [ Gzip Disabled ]