Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О САЙТЕ »  Новое
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - WENZHOU KONSUL - мой самый ­ надёжный партнёр в сфере ­ представительства, ВЭД и ­ логистики в Китае Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 10 Июня, 2020 - 14:45:23 ID сообщения   
akehiri
Свой человек
Дата рег-ции: Июнь 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Как обладателю сети торговых точек мне непрерывно приходиться искать поставщиков, предлагающих самую разумный ценник за реализуемую продукцию. Множество продавцов в настоящее время предпочитают работать с Китаем из-за адекватного соотношения стоимости и качества производимых товаров. Я сразу же выбрал город Веньчжоу, где изготавливают огромный спектр нужных мне товаров. Но как там налаживать свои дела я не знал. Выручило сотрудничество с компанией Wenzhou Konsul, которая явилась для меня в один момент переводчиком, представителем, контролёром. Там работают лишь трудолюбивые и энергичные специалисты, прекрасно знающие культуру и язык Китая. Вэньчжоу переводы - WENZHOU KONSUL.
Специалисты организации постоянно со мной на связи, а следовательно, совсем не волнуюсь о состоянии своего бизнеса в поднебесной. Доставка из Веньчжоу в в нашу страну приходит в соответствии с графиком, за чем внимательно следят в организации Wenzhou Konsul. Так же, организация находится в непрерывном поиске поставщиков, которые предлагают более выгодные условия торговли. Также в договоре с компанией у меня указаны консультационные и юридические услуги, я рад, что они мне все еще не понадобились. Wenzhou Konsul — отличный бизнес-путеводитель по Веньчжоу!
   Top

Страниц (1) 
Тема - WENZHOU KONSUL - мой самый ­ надёжный партнёр в сфере ­ представительства, ВЭД и ­ логистики в Китае
 Черчанский » О САЙТЕ » Новое
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.199 ]   [ Gzip Disabled ]