Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О САЙТЕ »  Новое
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Как анонимно приобретать любые ­ товары или услуги в Интернете на ­ Hydra Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 23 Июля, 2020 - 00:28:48 ID сообщения   
ivikuse
Свой человек
Дата рег-ции: Июль 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.





Несмотря на то, что технологии цензуры в онлайн мире сейчас активно внедряются в подавляющем большинстве государств планеты, в интернете всё-еще присутствуют площадки, на которых можно приобрести любые нелегальные услуги и товары абсолютно анонимно. Самая популярная сегодня торговая площадка — Гидра, потому как ей уже пользуются десятки тысяч пользователей из разных государств планеты, включая многие государства СНГ. Тут можно без особого труда заказать любые необходимые "ксивы", хакерское программное обеспечение, инструкции по заработку в Интернете, запрещенные вещества, услуги опытных хакеров и др.

Дабы гарантировать продавцам и покупателям максимальную анонимность при осуществлении сделок, на Hydra создано много специальных инструментов. Для примера, доступ к торговой площадке можно получить через любое из десятков специальных доменов-зеркал, чтобы отыскать работающее зеркало достаточно проследовать на сайт гидра онион. Все товары и услуги на сайте оплачиваются криптовалютой. Можно потратить купленную на бирже валюту с собственного кошелька, а можно быстро купить ее в любом работающем обменнике Hydra. Начинающим пользователям на площадке часто приходится тратить довольно много времени на то, чтобы отыскать нормального продавца. Данную задачу ощутимо облегчает функционирующая система отзывов на площадке. Кроме прочего, каждый новый открывающийся на Гидре магазин проходит проверку. В случаях обмана или мошенничества со стороны продавца, пользователь сможет обратиться в арбитраж для быстрого рассмотрения вопроса. Без проблем проводить сделку на крупную сумму лучше всего через проверенного гаранта, перечислив ему достаточно небольшую комиссию.

Для регистрации на маркетплейсе Гидра вам не понадобиться указывать свой email или другую личную информацию. Для защиты своего аккаунта вам стоит придумать длинный пароль и никогда не передавать его. Для дополнительной защиты аккаунта на сайте можно включить двухэтапную аутентификацию. Восстановить забытый пароль можно через техподдержку, либо назвать корректную комбинацию логина и имени.

При регистрации аккаунта рекомендуем вам ознакомиться с правилами поведения на сайте и правилами осуществления сделок. Если вы будете всегда соблюдать все правила, вы сумеете без особого труда покупать нужные вам услуги и товары, сохранять стопроцентную анонимность и не привлекать лишнего внимания к себе.


   Top

Страниц (1) 
Тема - Как анонимно приобретать любые ­ товары или услуги в Интернете на ­ Hydra
 Черчанский » О САЙТЕ » Новое
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.3204 ]   [ Gzip Disabled ]