Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О САЙТЕ »  Новое
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Как попасть на hydra onion? Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 31 Июля, 2020 - 15:58:27 ID сообщения   
emakona
Свой человек
Дата рег-ции: Июль 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Какое-то время назад думал, что обычные онлайн магазины — это лучшее, что можно было придумать в торговле на сегодня. Однако резко передумал, когда товарищ кинул мне ссылку на сайт hydraruma6mcunvp.onion (заходить через ТОР), на котором я обнаружил предложения о продаже огромного количества запрещённых веществ. Понятное дело, услугами этих сайтов не будешь интересоваться регулярно, но в один момент я решился заказать визу одной страны. Потому что в посольстве получил отказ, и я принял решение выйти из ситуации таким образом. Естественно, гос органы не спят, а следовательно, при повторном заходе на сервис Гидра Онион необходимо будет найти зеркало портала. Но можно с уверенностью отметить, что ресурс действительно работает и очень часто приходит на помощь. Ежедневно сюда добавляется большое количество сервисов, что опять же добавляет известности порталу.Я вот отправил ссылку на представленный сервис однокласснику, сестре и даже отцу. Жизнь непредсказуема и иногда купить запрещённые вещи жизненно необходимо. Гидра практикой показал свое качество и что сервису можно доверять. При необходимости точно снова зайду на представленный портал!
   Top

Страниц (1) 
Тема - Как попасть на hydra onion?
 Черчанский » О САЙТЕ » Новое
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2779 ]   [ Gzip Disabled ]