Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О САЙТЕ »  Новое
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - купить диагностическую карту ­ техосмотра онлайн Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 21 Августа, 2020 - 19:33:49 ID сообщения   
ibavicuse
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Для того, дабы покупать техосмотр, вам потребуется только один документ: документ о регистрации (СТС) на ваш автомобиль либо паспорт транспортного имущество (ПТС). Также надо довольно указать пробег машины и марку покрышек. Сообщите совершенно эти причина быть звонке либо в заявке, и уже посредством 5 минут диагностическая карта ради ОСАГО довольно готова где пройти техосмотр
Настоящий прыткий и простой путь — обещать электронный техосмотр. Оформление занимает всего 15 минут, и вы получаете готовую карту техосмотра не выходя из дома и не дожидаясь приезда курьера. Также вы можете подъехать в выше офис и изза 5 минут техосмотр заказать. Коль вы не можете приехать к нам в офис, позвоните и закажите диагностическую карту техосмотра с доставкой. Наш специалист быстро оформит однако документы, внесет причина в базу ЕАИСТО и привезёт техосмотр сообразно любому адресу.
Некоторый автолюбители помнят старые талоны техосмотра — небольшие ламинированные документы, сообразно размеру схожие со свидетельством о регистрации. Прежде они были синего, а после, желтого цвета. В 2012 году начальник России отменило такие талоны (уже выданные будут делать предварительно 1 августа 2015 возраст), а на смену им пришел другой свидетельство — диагностическая карта онлайн техосмотра автомобиля. Это лист формата А4, заполненный с двух сторон. В ней в виде таблицы отражаются результаты проверки технического состояния автомобиля сообразно 65 пунктам, ставится заключение технического эксперта о возможности тож невозможности эксплуатации транспортного средства, а также отдельный номер карты и срок действия. Сообразно истечению срока действия карты автовладелец вынужден снова кончаться проверку.
Диагностическая карта заверяется подписью технического эксперта и печатью пункта техосмотра, выдавшего карту. Бумажный единица карты выдается на руки владельцу автомобиля. Электронная изображение хранится в единой базе ЕАИСТО — единой автоматизированной информационной системе технического осмотра. Прибавлять в нее весть имеют право единственно авторизованные операторы технического осмотра, а получать сведения — всякий желающий. Это важное перемена — днесь автовладелец, страховой агент сиречь товарищ ГИБДД может свободно и борзо проверить наличие технического осмотра, сделав требование в базу сообразно VIN-номеру автомобиля. Вы сами можете проверить наличие в базе вашей карты на нашем сайте с помощью специального раздела. Это позволяет не возить с собой диагностическую карту. Ежели вы купили автомобиль с пробегом, то заново переправляться техосмотр не нуждаться — карта действительна вне зависимости через смены собственника. Точный так же, абсолютно не страшно потерять бумажный экземпляр диагностической карты — достаточно записи в базе ЕАИСТО.
Без диагностической карты нельзя заключить сделка ОСАГО. Если вам выдали полис ОСАГО без прохождения техосмотра — этот полис фальшивый иначе нелегальный. Как написано ваше, доступ в базу ЕАИСТО практически свободный. Это значит, что страховая компания в любой момент может проверить наличие у вас техосмотра. Разве присутствие наступлении страхового случая по ОСАГО выяснится, который техосмотр онлайн не пройден или просрочен, страховая компания имеет монополия взыскать с застрахованного всю сумму выплаты потерпевшим. При встрече с инспектором ГИБДД, диагностическую карту иметь около себе не нужно. Наличие у вас полиса ОСАГО само сообразно себе подтверждает наличие действующего техосмотра, ведь без него ОСАГО оформить практически не реально. Важно памятовать, сколько буде для момент оформления ОСАГО у вас была действующая карта техосмотра, но затем срок действия закончился, то порука после ее своевременное продление лежит для собственнике автомобиля.
Оформить диагностическую карту просто — нуждаться позвонить нам и наши специалисты рысью подготовят совершенно документы. Для оформления потребуется минимальный часть документов — исключительно билет о регистрации транспортного средства. Также должен будет указать пробег автомобиля и марку покрышек — эти причина также вносятся в базу.
   Top

Страниц (1) 
Тема - купить диагностическую карту ­ техосмотра онлайн
 Черчанский » О САЙТЕ » Новое
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.195 ]   [ Gzip Disabled ]