Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О САЙТЕ »  Новое
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Внутренняя отделка и ремонт ­ квартиры своими силами Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 11 Ноября, 2016 - 16:56:41 ID сообщения   
ojimuza
Свой человек
Дата рег-ции: Окт. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Россия, Льгов
Покинул форум.





Много лет назад в твоей всей квартире делались евроремонт и внутренняя отделка, только честно? Восемь, 10? Бурые остатки протечек влаги на потолке и после этого пожелтевшие жидкие настенные обои внушают тоску, а потом дурной хруст старого паркета режет слух, подсказывая о его почтенном возрасте? Каждый раз находятся отмазки отдалить евроремонт и внутренняя отделку двухкомнатной квартиры на «после, после того, как денежные средства будут…», или «следующим летом…». Вам это конечно ничего не подсказывает?

Заполнение кипы бухгалтерских документов, ожидание сдачи жилого помещения в эксплуатацию… Много проделано работы, затрачено нервов! И затем вот как раз все они в руках – заветные ключи от жилья в новостройке. И что же потом? Символичный ремонт, который многие мастера прозвали громозвучным словом «отделка», уничтожает оптимизм в зародыше. Что и говорить, что ютиться в таковых условиях немыслемо. В борьбе с внутренними противоречиями наступает тяжелое решение – закатать рукава и организовать ремонт частного дома самостоятельно. Ситуация знакома?

Как думаете, что препятствует осуществить ремонт квартиры своими руками, и затем восторгаться удобством в доме с современным интерьером? Дефицит средств, времени, жизненных сил? Согласен, апгрейд подобного размаха – занятие финансово- трудо- и нервозатратное, но подобное только верхушка айсберга. Полная информация, сведения, умелое составление плана процессов ремонта не менее важно, чем все упомянутое. Помните профессора Преображенского с его едким, только метким резюме:«не в клозетах разруха, а в головах»?

Где же приобрести запас знаний? Посмотрите вэб страницы этого интернет-проекта - http://vsedljaremonta.ru/. Здесь Вы найдете ответы на многие вопросы: как ремонтировать пол или потолок; как подобрать строительные материалы для капитального ремонта и отделки; как правильно рассчитать цену проведения ремонта и отделки и прочее. Заглядывайте сюда за новой информацией, ведь интернет-сайт растет и непрерывно пополняется. Читайте информацию, и используйте ее в деле. Не важно, делаете ли вы ремонт двухкомнатной квартиры самостоятельно, или привлекаете на помощь строителей, знайте: ремонт – как компьютерная игра, там где самое главное – знать правила.

Несложного вам отделки!
  UIN ICQ пользователя ojimuza - 358330610  Top

Страниц (1) 
Тема - Внутренняя отделка и ремонт ­ квартиры своими силами
 Черчанский » О САЙТЕ » Новое
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.206 ]   [ Gzip Disabled ]