Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О САЙТЕ »  Новое
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Сервисный центр по ремонту ­ бытовой, компьютерной и ­ теле-видео-аудио техники Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 18 Ноября, 2020 - 16:46:23 ID сообщения   
amedebi
Свой человек
Дата рег-ции: Нояб. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Не так давно совершенно случайно сломался компьютер, который мною использовался для работы и развлечений. Необходим был срочный ремонт и по совету своих коллег отнёс устройство в КОМПЬЮТЕРТЕХСЕРВИС. Прямо при мне была сделана диагностика, по результату которой были найдены неисправности и сообщена цена ремонта. Ремонт варочных панелей в Минске - ks.by.
Я дал согласие на сотрудничество и мне сказали, что через три дня все неисправности будут устранены. Но в действительности работникам сервиса КОМПЬЮТЕРТЕХСЕРВИС понадобилось два дня. О чем я узнал прямо на сайте ks.by, введя в нужные поля свою фамилию и номер заказа. Сразу же приехал в сервис, проверив качество ремонта, я остался полностью удовлетворен.
На все выполненные работы работниками сервиса КОМПЬЮТЕРТЕХСЕРВИС был выдан гарантийный талон. Пока всё работает просто отлично, после выполненных работ ноутбук стал работать с гораздо быстрее. Поэтому всем своим близким и знакомым рекомендую данный сервисный центр, потому что здесь ремонтируют не только технику, но еще и бытовые приборы и теле радиоаппаратуру.

   Top

Страниц (1) 
Тема - Сервисный центр по ремонту ­ бытовой, компьютерной и ­ теле-видео-аудио техники
 Черчанский » О САЙТЕ » Новое
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2156 ]   [ Gzip Disabled ]