Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О САЙТЕ »  Новое
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Smile studio - реальный отзыв ­ клиента Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 27 Января, 2021 - 07:31:31 ID сообщения   
ygikuwevo
Свой человек
Дата рег-ции: Янв. 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Из-за «коновалов» стоматологической клиники, приманивших меня своей скидкой на странице https://www.Instagram.com/smilestudio__ss/, испытал множество физических и моральных мучений. Хотя манипуляция была довольно простой — замена виниров. Доктор Луиза Автанделян была достаточно любезна, заявив, что за всю её практику ни разу не было негативных моментов, а пациенты после её работы оставляли исключительно лестные мнения. Ох я потом пожалел, что не поставил под сомнения все её слова, так как это был сплошной обман.
После установки виниров в Smile Studio у меня появились жёсткие проблемы с прикусом. После этого около 6 месяцев я ездил в клинику на сеансы множественных подпиливаний, которые ни на йоту не устранили мою ситуацию. Я только потратил огромное количество своего времени и денежных средств. Стоит сказать, что всю криворукость данных "врачей" демонстрирует фото челюсти на ресурсе http://smilestudio.cc. По итогу моему терпению настал конец и я принял решение искать другого специалиста. Сейчас полностью переустановил виниры в другой клинике, пусть и стоило мне это намного больше, но сейчас хоть не страшно выйти в люди. Продолжаю решать полученные проблемы с прикусом, как рассказал специалист мне потребуется специальная помощь ортодонта. Луиза Автанделян и её другие врачи клиники Smile Studio про это не сказали.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Smile studio - реальный отзыв ­ клиента
 Черчанский » О САЙТЕ » Новое
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1759 ]   [ Gzip Disabled ]