Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О САЙТЕ »  Новое
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Доработка автомобилей в ­ Бердичеве - к кому я обратился Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 11 Февраля, 2021 - 15:16:16 ID сообщения   
yzuhozivu
Свой человек
Дата рег-ции: Февр. 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Крайние несколько лет на своем микроавтобусе промышлял грузовыми перевозками в Бердичеве и окрестностях. Но последнее время более интересными становятся перевозки пассажиров, именно поэтому я решился усовершенствовать машину. Именно поэтому я обратился за помощью в фирму Senator auto, предлагающие огромный комплекс по переоснащению машины.
Во время реконструкции было сделано обновление салона, который сильно поменялся по сравнению с оригиналом. Еще и был добавлен функционал для перевозки пассажиров, были сделаны в нужном количестве ремни безопасности, установлены сидения, автодоводчики. Короче, моё транспортное средство стало на 100% соответствовать технике безопасности. Senatorauto.com.ua - сиденья для микроавтобусов.
Компания Senator auto не экономит на безопасности клиентов, вот почему при переделывании микроавтобусов используются только высококачественные фирменные комплектующие. Именно поэтому ресурс имеет крепкие отношения с поставщиками материалов из Белоруссии, Турции, Германии, Польши. Для этого лучше всего обращаться сюда при переоборудовании автомобилей «под ключ». Местные профессионалы совершенно учтут все ваши пожелания и требования, сотворив из вашего старенького автобуса новую и современную машину.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Доработка автомобилей в ­ Бердичеве - к кому я обратился
 Черчанский » О САЙТЕ » Новое
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1817 ]   [ Gzip Disabled ]