Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  О САЙТЕ »  Новое
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Купить саженцы Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 06 Сентября, 2018 - 19:22:02 ID сообщения   
yjyfufy
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.









Питомник solar34.ru выращивает и реализует саженцы востребованных в нашей местности ягодных кустов и плодовых деревьев. Наш саженцы обходится не слишком дорого и отлично приживается в пределах Краснодара и данной области. Вам предлагаются: саженцы сливы, абрикосов, смородины, земляники, винограда и прочих культур. Купить саженцы, Питомник растений вы имеете возможность в нашем интернет магазине.


Наш компания – личное хозяйство, которое ориентировано на выращиванием и продажей саженцев плодовых и декоративных деревьев и кустарников. Мы гарантируем их сортовую чистоту и оптимальную приживаемость в регионе и выращиваем лучшие сорта тщательным отбором. Посадка подвоя, прививка, выкопка и сортировка растений выполняется под контролем, пересортица не допускается. Все растения высшего сорта с хорошо сформированной, мочковитой корневой системой. Отчасти корневая система закрыта.


Саженцы извлекаются из земли непосредственно перед отправки, после выкопки корни непременно окунаются в болтушку из глины для защиты от пересыхания. После обработки корневой системы растение заворачивается в защитную плёнку на высоте корневой шейки. Пакование происходит таким образом, чтоб не оставлять воздух между полиэтиленом и растением. Затем саженец надежно прихватывается скотчем. Обрезка саженцев перед пересылкой ведется только по требованию заказчиков.


На страницах нашего сайта solar34.ru вы найдете большой ассортимент саженцев плодово-ягодных растений и в любой момент имеете возможность Купить саженцы вишни, Купить саженцы персика, Купить саженцы малины, прочих популярных растений. Мы способны снабдить саженцами растений владельцев больших земельных угодий, а также – дачников.


Приобретенные у нас саженцы в ближайшем времени вернут затраченные вами средства, принося богатый урожай!


   Top

Страниц (1) 
Тема - Купить саженцы
 Черчанский » О САЙТЕ » Новое
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1656 ]   [ Gzip Disabled ]