Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Софт
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - сделать техосмотр Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 01 Августа, 2021 - 17:41:16 ID сообщения   
ejetymig
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Если вам потребуется диагностическая карта online, официальный документ реально получить в эти дни не выходя из офиса. Для ОСАГО такой документ пройдёт, а вы будете в положительном положении, так как не потратите лишние затраты по времени и деньгам.

получить техосмотр

Через texocmotpa.net реально оформить официальную карту техосмотра. Дело в том, что прилично людей из года в год передают информацию о том, как проходить техосмотр. Однако, после 2020 года много чего поменялось и сейчас намного легче техосмотр online приобрести. Любой человек может техосмотр удалённо приобрести на свою машину в Internet, через ресурс. Важно указать ФИО, а также ввести данные по машине и сделать техосмотр реально будет за 10 минут. В 2021 году диагностическая карта ТО оформляется за 10 минут. Вам не надо тратить время в +35 летом или в холоде зимой и ждать, пока вас примут по очереди. Важно и то, что вы сможете без особых трудностей распоряжаться своим временем и строить работу на день, а диагностическая карта техосмотра, оформленная онлайн, - сэкономит вам бензин.



Все документы будут видится по базе ЕАИСТО. Важно и то, еаисто техосмотр вносится в опись онлайн только после того, как менеджеры просмотрят все данные автомобиля. Это, так сказать, дополнительная проверка безопасности данных. Вы сможете оформить диагностическую карту через ресурс, прописав там всю необходимую информацию. К заполнению анкеты на площадке нужно подойти внимательно, важно не ошибиться. Заказать техосмотр есть шанс за 10 минут, а стоимость не превышает 500 рублей.

Также в сервисе работает support, можно установить связь для консультации с менеджерами по телефону +7(965)665-77-87 и получить консультацию. Вам не придётся пригонять автомобиль и показывать инспекторам, а все действия проходят в интеграции с порталом онлайн. В это время уже это очень быстро и комфортно!
   Top

Страниц (1) 
Тема - сделать техосмотр
 Черчанский » РАЗНОЕ » Софт
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.4414 ]   [ Gzip Disabled ]