Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Софт
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Как сохранить права если попался ­ пьяным Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 08 Июня, 2022 - 15:31:37 ID сообщения   
otiqelari
Свой человек
Дата рег-ции: Июнь 2022 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Лишают права за езду в не трезвом иде? Чтобы этого не допустить и самому урегулировать ситуацию, нужны такие документы:

корректно написать заявление;
приложить копию протокола об административном правонарушении;
предоставить доказательства невиновности, которыми может служить запись с диктофона или видеорегистратора, фотографии или видеосъемка.
Обжаловать постановление, когда лишают за пьянку, возможно, если во время принятия судебного решения не были учтены все факты, например, не выслушали показаний свидетелей. Чтобы справиться с юридическими формальностями, более 80% автовладельцев прибегают к услугам адвокатов и автоюристов.

Большинство людей сталкивались с такой проблемой, как лишение прав. Поехали вечером кататься с девушкой в состоянии алкогольного опьянения? Или приехал в гости сослуживец, которого не видели много лет, с которым выпили и поехали кататься? Обычное дело среди многих жителей страны. Никто не застрахован от подобного случая, святых людей очень мало. За любой проступок всегда будет наказание – в данном случае лишение прав органами ГИБДД. Тем не менее, данная мера наказания в большинстве случаев является временной.

Как вернуть права за алкоголь за рулем? - https://prava112.com/lishennym/lishennym-za-opyanenie

По завершению срока действия наказания, водительское удостоверение возвращается в несколько этапов. Сначала нарушитель собирает необходимую документацию и передает ее в соответствующие органы. Далее, ему назначается повторный экзамен в автошколе, после чего сотрудники ГИБДД решат, возвращать ему права либо нет.
Если вы ничего не забыли за время отсутствия прав, то экзамен сдать вам не составит труда.



Вернуть права после лишения, можно уже через два дня после оплаты госпошлины. Предварительно, водитель должен пройти мед. комиссию, где врач должен решить, нуждается ли гражданин в помощи, и ставить ли его на наркологический учет или нет. Если человек наркозависим и нуждается в помощи, то справка с соответствующей отметкой помешает ему получить водительское удостоверение обратно сразу. Либо вы «взорвались» и побили водителя, который врезался в вашу машину и теперь стоите на учете у психиатра. При данной проблеме получить права назад будет также очень сложно, пока вы не вылечитесь.

Как быть, если не получается вернуть права
Если врач признал вас наркозависимым и поставил на учет, то водительское удостоверение вы вернете еще не скоро. Конечно, причины могут быть разные: вы выпили наркотические вещества перед явкой к врачу, но делаете это совсем редко. Либо вы не смогли сдать экзамен и вам не вернули водительское удостоверение. Но выход есть всегда. Мы поможем вам вернуть права назад, и не стоит беспокоиться, что останетесь без работы в такси или водителем скорой. У нас вы можете купить водительские права после лишения - https://prava112.com/lishennym/lishennym-za-opyanenie по максимальной доступной стоимости. Вы опять сможете сесть за руль всего через пару дней после отправления заявки на нашем сайте. Мы создадим точную копию ваших прав, которую тяжело будет определить сотруднику ГИБДД при остановке.
   Top

Страниц (1) 
Тема - Как сохранить права если попался ­ пьяным
 Черчанский » РАЗНОЕ » Софт
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2493 ]   [ Gzip Disabled ]