Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Софт
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 04 Ноября, 2017 - 07:46:31 ID сообщения   
ariqupijy
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Центральная экспериментальная ферма в окружении столичной суеты является одним из величайших сокровищ Канады. Эта страна единственная в мире, которая имеет такую действующую ферму в центре столицы (Строительство ферм). Это хозяйство располагается на огромном участке земли, прилегающем к Карлинг-авеню, недалеко от центра города Оттава, и его практически невозможно пропустить (Корма для С Х). Здешняя национальная достопримечательность была основана в XIX веке как центральная научно-исследовательская станция для федерального министерства сельского хозяйства (в настоящее время называемая сельским хозяйством и агропродовольственной Канадой). Ранее CEF (Центральная экспериментальная ферма) находилась на далекой окраине столицы, однако, с ростом городов, мегаполис охватил и ее, и теперь это поистине уникальная особенность центра Оттава, которая используется как исследовательский комплекс и как общественное парковое пространство (Подсолнечный шрот/жмых).
Различные секции фермы открыты для публики круглый год и включают такие достопримечательности как дендрарий, декоративные сады, сад дикой природы Флетчера и многочисленные здания наследия страны. В CEF также находится Канадский музей сельского хозяйства и обсерватория Доминиона, что делает его достойным сельским центром городского интеллектуализма (Отруби пшеничные).
И даже несмотря на свою долговечность и ранее полученный статус национального объекта, CEF по-прежнему является наилучшим действующим научным учреждением в столице. А все, что касается исследований в области сельского хозяйства, то уже сколько лет правильно организованная структура занимает лидирующие позиции (Пивная дробина).
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » РАЗНОЕ » Софт
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1965 ]   [ Gzip Disabled ]