Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Ссылки
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 13 Октября, 2018 - 17:23:24 ID сообщения   
tmykullargo
Свой человек
Дата рег-ции: Окт. 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Превосходный, изысканный мир первобытной, щедрой, разумной природы предоставил чувствительному женскому полу грудь для единственной уникальной, высокой, редкостно неповторимой, важной, главной миссии - выкармливания крепкого, здорового, жизнестойкого, полноценного потомства.
Кстати, смогут ли деловые, продвинутые женщины солидарно, безмятежно согласиться только с именно этим фактором? Сыздавна классические, чтимые, небесные богини плодородия и деторождения ваялись в виде пышногрудых и порой многогрудых дам.
Великолепность женской груди много раз воспета с древности в поэтике и творениях популярных стихотворцев, писателей, скульпторов.
А славные художники представили ее в дивных, исключительных картинах.
Из века в век точки зрения об идеальной форме женской груди, как, в целом, и о неповторимой, пленяющей красоте, безостановочно изменялись, перебрасываясь от одной крайности ко второй.
Опять-таки заключительное, авторитетное слово тут часто оставалось за представителями сильного пола.
Напротив, женщины применяли разнокалиберные, утончённые хитрости, для того чтобы хотя бы немного приблизиться к идеалу.
То сжимали бюст пластинами из свинца, чтобы сократить габариты, а то готовы были расходовать огромные финансы обманщикам, лекарям за щедрые, соблазнительные, кое-какие обещания нарастить величину груди.
И, еще, теперь, когда предприимчивая, непостоянная мода создает нейтральный подход к охвату бюста, многочисленные женщины напрасно думают, что в разнообразных их животрепещущих, хозяйственных вопросах виновна она, излишне пышная или напротив совсем ничтожная грудь.
А как же в наше время на подобное смотрят представители сильного пола? А им, оказывается, как раз и не очень существенен какой объем груди.
Они постоянно расценивали и воспринимают почти другие безупречности, такие как элегантная форма и упругость.
Скорее всего, знаковые составляющие женской привлекательности - это тонкие черты лица, стройная фигура и видный бюст.
Реально женская грудь является величественным достоинством, беспримерным оружием, основной ценностью, уловкой, хитростью, гордостью.
Только собственно конечную, самую непростую, "капризную" женскую привлекательность медики относят к источнику увеличенной тревожности, ведь ускоряющиеся темпы роста патологий молочной железы обретают в данный момент печальный, небезопасный характер.
Для организма представительниц слабого пола пагубны недуги, которые вызваны обменом веществ: удары груди, сахарный диабет, патологии щитовидки, ожирение.
Обычно, часто в деятельной, бескрайней погоне за внешним видом мы на все сто пренебрегаем тем, что безукоризненная грудь быть обязана, прежде всего, здоровой.
После двадцати лет бюст у практически всех представительниц дамского, прекрасного, нежного пола, действительно, доходит до зенита своей привлекательности: она плотная, приятная на ощупь, подтянутая, округлая, гладкая, нежная, тугая.
В молодом возрасте чуть было не любая барышня имеет возможность похвастаться собственным бюстом.
Как бы то ни было, чтобы сберечь вот такой облик, надо кропотливо о ней заботиться гормональная терапия для увеличения бюста.
Ведь с течением времени демонстрируются разнообразные досадные нюансы - грудь понемножечку теряет форму, лишается эластичности, опускается, по этой причине удерживать ее красоту следует в любых годах.
К огорчению, множество разных элементов проявляет внушительное влияние на внешний вид груди.
Так, неподвижный способ жизнедеятельности, ношение бюстгальтера, низкие и высокие температуры, режим питания, использование контрацептивных таблеток, неправильность осанки, кормление грудью, возраст и дополнительные килограммчики.
И, без всякого сомнения, генетическая другими словами, природная форма груди и предрасположенность к отвисанию.
Что надо бы сделать самостоятельно, для того, чтобы досягнуть не только необыкновенной, внешней красоты, но и одновременно крепкого здоровья груди? Не забывайте: чтобы ваша грудь всегда вас не расстраивала, стала соблазнительной, идеальной, здоровой требуется: систематически заниматься спортом, танцами, плаванием, массажем, применять только качественную косметическую продукцию, не пить хмельные напитки, стремительно не худеть, выбирать правильное белье, делать своевременно обследование, принимать контрастный душ, хорошо питаться, не курить.
Обыкновенно полезны для состояния здоровья и упругости груди: абрикосы, зеленый чай, шпинат, продукты из цельного зерна, черника, курага, бананы, персики, морковь, чеснок, капуста.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » РАЗНОЕ » Ссылки
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1974 ]   [ Gzip Disabled ]