Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Ссылки
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 30 Июля, 2019 - 22:04:01 ID сообщения   
vjanfishhjer
Свой человек
Дата рег-ции: Июль 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Эти несколько часов в машине показались мне худшей вещью в мире.
Я боялся, что мы ужасно истощим себя, и вместо отдыха мы побалуем себя автомобильной шиной.
Однако, когда выяснилось, что из-за работы Томека нам пришлось уйти в отпуск во время майских выходных (второй необязательной датой был ноябрь), и цены на билеты на самолет подскочили до совершенно неприемлемого уровня, мы решили попробовать.
Это также одна из тех вещей, которые вам просто нужно сделать, чтобы отправиться в мирное путешествие.
Поэтому мы передали машину нашему механику, который проверил его состояние, обменялся и вылил то, что было нужно.
Фактически, до последнего дня мы думали о шинах и, наконец, мы выбрали зимнюю резину (что позже оказалось очень хорошей идеей) http://my-fishing.info/lovlya-okunya-zimoj/.
Не двигайся без этого.
Если у вас есть карта, встроенная в автомобиль, вы должны позаботиться об ее обновлении.
Тем не менее, карты на телефоне очень полезны - когда мы посещаем город, который мы не знаем, и после нескольких часов ходьбы мы хотели бы добраться до нашей машины - тогда карты Google в ячейке работают отлично.
Поэтому перед отъездом подумайте о телефонном звонке своему оператору и включите пакет данных по ЕС.
Тогда тарифы на такие передачи будут намного выгоднее, чем учет отдельных мегабайт передаваемых данных, что все еще довольно дорого.
Растворенные родители действительно z Может быть, я напишу это с намеком на злобу (и я знаю, что мои родители уехали в отпуск 12 часов, но на поезде, не один раз в проходе, потому что мест в отсеках не было), но стоит оценить, что мы можем на полпути по автострадам по всей Европе достаточно закусок лучшего качества, чтобы купить их в магазине, если мы устали - мы просто останавливаемся в отеле, есть сотни книг для детей, а в случае кризиса даже планшета или телефона достаточно, чтобы взять их ,
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » РАЗНОЕ » Ссылки
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2008 ]   [ Gzip Disabled ]