Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Ссылки
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 02 Августа, 2019 - 00:01:10 ID сообщения   
thjankllops
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Хотя ситуация, которую я описал выше, является повторяющейся и известна в течение по крайней мере нескольких месяцев (по крайней мере, с момента окончания Всемирного дня молодежи, и некоторые воспринимают это как реакцию российской стороны на закрытие границы Польши с Калининградской областью для так называемого «небольшого пограничного движения») ) в билетных кассах оператора PKP Intercity на Центральном железнодорожном вокзале в Варшаве (я не знаю других билетных касс этого оператора, предлагающих международные билеты на других станциях), билеты из Варшавы в Москву все еще можно приобрести.
Однако, если это оправдано для граждан ПЗБиР, продажа таких билетов без предупреждения польскими гражданами и гражданами ЕС сотрудниками PKP Intercity в кассе о возможных трудностях в полном использовании купленного билета должна быть по меньшей мере безответственной.
Это работает не только в ущерб польским гражданам, но и приводит к возможным финансовым последствиям со стороны Польских государственных железных дорог из-за возможных жалоб и запросов на возмещение средств, потраченных гражданами Республики Польша и ЕС на покупку билета.
Я хотел бы добавить, что в этой ситуации PKP Intercity не предлагает альтернативный транспорт в Москву, и приобретенные билеты могут быть возвращены только перед поездкой с расчетной комиссией в 10% от стоимости билета.
Даже из билета, возвращенного в течение 9 месяцев после совершения поездки, перевозчик вычтет установленную им сумму.
Ввиду вышеизложенного я предлагаю повлиять на PKP Intercity, чтобы прояснить этот вопрос нашим Министерством иностранных дел (как заявили его сотрудники), или ввести временные пограничные проверки для польских граждан на границе между Беларусью и Россией (как недавно объявил глава российского МИДа).
сделано) разрешить польским гражданам покупать билеты только до последней белорусской станции, то есть до Орши (из-за большого интереса к этой комбинации польских граждан, путешествующих в Беларусь в семейных, деловых и научных целях), или введения соответствующей письменной информации в офисе оператора PKP Intercity и Обязательна устная речь сотрудников ПКП, работающих в билетных кассах, и проводников, контролирующих пассажиров и их билеты перед входом в вагон, об опасности, связанной с желанием поехать в Москву.
Лица, которые приходили ко мне, не были уведомлены устно и не заметили в видимом для клиента месте о трудностях при переезде из Польши в Москву поездом «Полонез» http://barcelona365.ru/interesnye-mesta-v-barselone/.
Следует также обеспечить размещение соответствующей информации в других местах, где можно купить билеты на поезд Полонез, т.
Е.
В Интернете (что я не заметил), а также в автоматических кассах (если это еще не сделано).
Это относится, конечно, ко всем промежуточным станциям на территории Республики Польша.
Однако это еще не конец.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » РАЗНОЕ » Ссылки
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1835 ]   [ Gzip Disabled ]