Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Ссылки
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 19 Августа, 2019 - 17:15:51 ID сообщения   
pllokinjhagt
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Очень сложной проблемой оказалась техника сграффито.
Я уже подчеркивал большие расхождения между информацией, предоставленной Kohth и Bettenstaedt.
Дополнительная трудность заключалась в том, что информация о Коте и даже частично о Беттенштадте резко контрастировала с техникой, обычно используемой в девятнадцатом и начале двадцатого веков, которую я буду называть псевдографом: два слоя штукатурки разного цвета (чаще всего темного снизу) и открытые нижний слой в соответствии с разработанным рисунком с глубокими гравюрами.
Эта техника была также использована в прусской реконструкции Познанской ратуши (1913-14), как Анна Рогаланкаколористически.
Эти две техники не могут рассматриваться в исследовании «вместе», как предлагает Рудковски 23, среди прочего, потому что обе версии дают совершенно разный эстетический эффект http://www.mistli.ru.
Следует сосредоточиться на точном поиске начала техники сграффито в псевдоспрайте.
Это было только в 19 веке или чуть раньше? Было ли это изменение вдохновлено заявлениями теоретиков историзации архитектуры 19-го века? Возможно, неточный или даже вводящий в заблуждение перевод текста Варсари? Эти и многие другие вопросы должны быть заданы будущим исследователем декораций сграффито.
Результаты нескольких месяцев исследований были подведены осенью 1953 года.
«Квиллинг» - это техника типа изготовления бумаги, используемая для создания орнаментов из узких полосок бумаги, свернутых в форме спиральной пружины и соответствующим образом сформированных путем складывания наружных слоев бумаги », - можно прочитать в Википедии.
Он должен быть снабжен иглой с ручкой для оберточной бумаги (стоит около 5 зл) или дополнительной электрической машиной (25 зл), геометрическими фигурами на пробке (около 15 зл) и волшебным клеем с узким наконечником для нанесения.
Полоски в пластиковых магазинах стоят дорого (около 8 злотых за комплект), поэтому я предлагаю вам научиться пользоваться Aliexpress, где товары заказываются напрямую из Китая.
Период ожидания составляет до 50 дней, но вы можете сэкономить большие деньги, покупая таким образом.
Для сравнения: такие же полоски стоят на али за 4-5 зл или дешевле, а у машины для оберточной бумаги 15 зл.
Отгрузка товара обычно бесплатна.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » РАЗНОЕ » Ссылки
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.3183 ]   [ Gzip Disabled ]