Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Ссылки
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 24 Августа, 2019 - 16:14:26 ID сообщения   
kjalllnbinm
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Бася, мне очень жаль из-за ситуации, которая произошла с тобой.
Потому что у меня был один выкидыш (8 т.н.), после которого я почти защитил докторскую диссертацию на тему выкидышей, что только ухудшило мое психическое состояние и то, что я не платил за депрессию.
Я прихожу к выводу, что, к сожалению, самым здоровым для нас является, к сожалению, разбить тему на первые несколько факторов, не думать об этом, не думать о том, что пошло не так http://myallergy.su/mozhet-li-bolet-gorlo-pri-allergii.html.
Конечно, как я читал в то время, мнение женщины на форуме о том, что ее врач сказал, что эмбрион должен быть инвалидом (и она выкидыша довольно высока), и она принимает это как должное - это вызвало у меня большое возмущение - как вы можете не искать причину.
Теперь, когда C2 закончился с P1 и моей любимой дочерью, где я услышал, что ничего не выйдет, мочевой пузырь слишком маленький, больница, у меня было кровотечение и пятна, включая сгустки, затем живот упал так низко за 4 месяца, что все испугались вместе Гинеколог должен вставать за неделю до планового императора (ягодицы).
Я попытался снова забеременеть - слизистые наблюдения, биология, математика, фолиевая кислота, витамины и тесты на овуляцию - я больше не ходил к шаману в этом вопросе.
Я немного расслабился и удивился.
К сожалению, это закончилось пустым плодным яйцом (и у меня были все признаки беременности, включая сельдь и соленые огурцы).
На этот раз я решил (возможно, потому что яйцо было пусто), что я должен заботиться о своей психике, главным образом, для моей маленькой дочери.
Отсутствие психических ям и некоторое спокойствие (я очень нервничаю) после операции также привело к тому, что у меня не было первой менструации, и теперь я беременна.
Прогноз ...
ну, трудно говорить о переговорах, потому что в принципе таких случаев нет.
Что бы ни случилось, я знаю, что мы не имеем никакого влияния на это так или иначе.
Если это будет хорошо, это будет хорошо, а если это будет плохо, вы можете стоять на голове, и, к сожалению, это не отвернется - что очень печально.
Желаю вам и всем мамам после потери иметь здоровых детей!
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » РАЗНОЕ » Ссылки
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2668 ]   [ Gzip Disabled ]