Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Ссылки
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 24 Августа, 2019 - 19:20:33 ID сообщения   
olddjkhakls
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Результаты интересных клинических испытаний также могут быть найдены, из-за очевидных временных ограничений, помимо пленарных сессий.
Д-р Т.
Jaxa-Chamiec и др.
Из Варшавской кардиологической клиники при Центре педиатрических больных: интенсивная антиоксидантная витаминная терапия улучшает клинический исход при остром инфаркте миокарда.
Была представлена важная работа, предлагающая новые возможности лечения антиоксидантными витаминами.
Рандомизированное двойное слепое многоцентровое исследование MIVIT.
В исследование были включены 800 пациентов с острым коронарным синдромом, которым, помимо стандартного лечения, давали антиоксидантные витамины (витамин С - 1200 мг / день и витамин Е - 600 мг / день) или плацебо в течение одного месяца.
Результаты показали значительное снижение внутрибольничных осложнений (смерти, не прекращающиеся из-за смерти от опасных аритмий, повторного инфаркта, отека легких) в группе, получавшей витаминные добавки (21, 7%), по сравнению с группой плацебо (30,1%; р = 0, 01).
Более того, безопасность витамина С и Е в раннем постинфарктном периоде была продемонстрирована.
После серии неудачных исследований по применению антиоксидантов в хронической профилактике нарушений кровообращения, возможно, эта польская работа указывает на новую, более перспективную область их применения в фармакотерапии сердечно-сосудистых заболеваний.
Мне понравилось Я даже помню, что Анджей Хиольски пел Мечника и Сколубу Бернарда Жадыша.
Несколько месяцев спустя, когда мы с родителями отправились в отпуск, и оказалось, что в старшем хоре Большого театра в Варшаве поет маленькая старшая дочь моих друзей, я устроил протопластам почти оперную сцену, угрожая им весьма оперативными последствиями, если они не приведут меня на прослушивание.
Они привели.
Очаровательная леди, которая не рассталась с таинственной бутылкой, наполненной коричневой пудрой (позже я узнала, что это нюхательный табак), она играла на пианино какие-то странные мелодии и велела мне повторить их http://oblyseniestop.com/oblysenie/vypadenie-volos-u-muzhchin.html.
Я повторил (позже я узнал, что повторяю фрагменты «Страсти Лукаша Пендерецкого»).
Тебе понравилось, и меня приняли.
Вскоре после этого я впервые покинул самую большую оперную сцену в мире.
Это случилось случайно в исполнении Вагнеровского Таннхойзера.
Читатели, вероятно, не поверят мне, что благодаря тому опыту, который я тогда приобрел, я заинтересовался ранней музыкой (потому что это была опера о средневековом миннесингерах, и я должен был знать, что на самом деле звучали их песни), я стал переводчиком (потому что с тех пор, из чистого любопытства, я переводил все либретто, которые я намотал на свою руку) и - что, возможно, более очевидно - я поймал неизлечимого театрального и оперного бакалавриата, который годами не мог проявить никаких симптомов, но когда он вернулся, он дал мне приступы, сравнимые с тяжелой малярией.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » РАЗНОЕ » Ссылки
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.231 ]   [ Gzip Disabled ]