Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Ссылки
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 28 Августа, 2019 - 22:45:29 ID сообщения   
ekklpoliuint
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Мне 54 года, 6 лет назад удаление матки и яичников.
И не испытывать симптомы менопаузы, такие как приливы и так далее Собранный форт индинола в сочетании с Дивигелем, исключительно для того, чтобы избежать так быстро, гормоны не получают больше, чем естественный способ старения ...
прибавляют в весе, и очень серьезно ...
Стоит ли продолжать подобную гормональную терапию? Что именно вам дает Дивигель? Я повторяю, я не чувствую симптомов климата ...
Синдром Герстманна (синдром угловой артерии, синдром углового изгиба) - совокупность неврологических симптомов, характерных для доминантного краевого края и углового теменного разреза теменного полушария из-за закупорки кровотока в угловой артерии , привет, я только что закончил 39, но симптомы имеют все симптомы менопаузы http://golubtsyi.ru/lenivyie_golubtsyi_retsept_v_multivarke.html.
Особенно тревожит то, что называется «приливами».
Стоит ехать из дома в магазин или в метро, и я был весь мокрый с головы до ног, даже одежду, чтобы выжать даже зимой.
Возможна ли менопауза раньше, чем средний возраст ее появления (45-50 лет)? Это просто провал.
А какого врача лучше позаботиться: гинеколога или семейного врача? Спасибо.
Здравствуйте, Уважаемая Людмила Валентиновна! Я позволил 12, 49 января мне сделали операцию по удалению матки с придатками.
Перед операцией было установлено, что один яичник работает, однако не каждый месяц в течение двух лет.
Через месяц после операции я почувствовал полный хирургический типичные симптомы менопаузы.
Скажите, пожалуйста, можем ли мы ожидать быстрой адаптации организма в связи с уже существующей предменопаузальной хирургией? И сколько длится хирургическая менопауза / хирургические симптомы менопаузы? ЗГТ противопоказана, я принимаю фитогормоны, но улучшение не отмечается
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » РАЗНОЕ » Ссылки
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2468 ]   [ Gzip Disabled ]