Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Ссылки
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 07 Сентября, 2020 - 21:57:52 ID сообщения   
yvukyxoj
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Действительно, практически круг автолюбитель стремится к тому, чтобы его авто сохраняло особенный презентабельный мнимый обличие точно дозволено более длительное время. Эта задача не относится к категории простых, так сиречь сословие отечественных дорог, к сожалению, желает быть лучшим. Следовательно около движении не исключается агрессивное влияние на автомобильный кузов различных факторов, таких будто твердые частицы, битум, отходы, образующиеся в результате ремонта дорожного полотна и т.д.
Решение проблемы коренным образом
Именно беспричинно позволительно описать желание владельца нанести на кузов своего автомобиля защитное покрытие из полимерной пленки. Этот особенный вещь появился не так давно и вначале применялся чтобы военных нужд.
Чтобы того, дабы пленка заняла свое заслуженное место в автопроме, понадобилось некоторое время.
В настоящее период используется два вида полимерного защитного покрытия автомобильных кузовов – на основе полиуретана и на основе винила. Оба материала обладают достаточно неплохими защитными характеристиками и обрели немалую слава среди автовладельцев всех категорий.
Покрытие из полиуретана обеспечивает надежную защиту от всех категорий загрязнений (в книга числе и органического характера), а также поможет избежать сколов и трещин на поверхности кузова в результате попадания твердых частиц во время движения автомобиля. Наиболее распространенные места нанесения этой пленки – детали облицовки и кузова, испытывающие для себе наиболее сильное вдохновение агрессивных факторов (бампер, передняя клочок капота, зеркала, светосигнальные устройства и т.д.). Полиуретановое покрытие чрезвычайно стойкое, срок его здание достигает 25 лет и более.
Покрытие из винила также обладает хорошими защитными свойствами, впрочем оно не настолько устойчиво к ударному воздействию твердых частиц и не сможет обеспечить сохранность поверхности кузова в случае попадания в него достаточно крупного фрагмента.
Критерии выбора
Ради всех автолюбителей необходимость защиты кузова своего автомобиля очевидна. Однако, выбрать вид покрытия ради многих довольно сложно. Чтобы сделать осознанный и счастливый коллекция, необходимо тщательно узнавать с эксплуатационными характеристиками защитных пленок сообразно к условиям использования конкретного автомобиля, уяснить их преимущества и недостатки, а также соотнести достоинство их установки со своими возможностями.
Основными преимуществами полиуретанового покрытия являются:
• высокая фазис защиты через летящих твердых частиц, могущих привести к появлению сколов и трещин на кузове;
• полное пропускание солнечных лучей без изменения своей структуры;
• сохранение цвета заводского лако – красочного покрытия потом снятия;
• долговечность.
Основные недостатки:
• полно высокая стоимость.
В свою очередь, защитное покрытие из винила отличается такими достоинствами:
• защита через попадания твердых частиц среднего уровня;
• отличные тюнинговые свойства;
• доступная стоимость.
В качестве основных недостатков стоит отметить коробление в условиях низкой температуры, изменение цвета около действием солнечного ультрафиолета, ограниченный эксплуатационный ресурс.
Сотрудничать с профессионалами
Следует понимать, что нанесение защитного покрытия для кузов и другие составные части автомобиля – действие ответственная и в который – то мере ювелирная. В принципе, ее дозволено выполнить и сам, всетаки ради гарантированно качественного результата необходимо обратиться в специализированные организации, имеющие значительный опыт в выполнении таких операций.
Одной из таких авторитетных и популярных среди многочисленных клиентов компаний в Москве является «TheGarage» пленка сантекс – лидер в области детейлинга авто.
Специалисты детейлинг – центра «TheGarage» предоставляют наиболее качественные услуги всем автовладельцам, желающим сохранить наружный вид своего авто для долгие годы. Они качественно и с гарантией проведут процедуру сообразно полному разве частичному оклеиванию кузова автомобиля и его деталей различными типами антигравийных защитных пленок, обеспечивая при этом весь необходимые технологические требования.
Приоритетными направлениями деятельности центра являются:
• высокое покрой выполняемых работ;
• действие всех необходимых технологических требований присутствие их проведении;
• наличие гарантии на выполненную работу (12 месяцев);
• доступные цены.
Детейлинг – средоточие «TheGarage» - лучшая защита ради вашего авто!
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » РАЗНОЕ » Ссылки
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2258 ]   [ Gzip Disabled ]