Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Ссылки
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 09 Ноября, 2020 - 15:18:35 ID сообщения   
awaxicy
Свой человек
Дата рег-ции: Нояб. 2020 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.






Недавно от бабушки мне досталась жилплощадь в столице. Оказавшись там, сразу встал вопрос о необходимости замены окон во всех комнатах. Из большого количества предложений мне понравились окна от компании Пласток, которая 25 лет сотрудничает с немецкими профилями REHAU. Внимательно изучив их изделия я остановился на недорогом варианте окон, подумав, что в моих условиях это будет оптимально. Пластиковые окна - https://www.Plastok.ru.
Потом прямо на ресурсе plastok.ru указал контактный телефон и своё имя, после чего работник конторы мне перезвонил и мы выяснили все детали сотрудничества. Через пару дней ко мне по адресу подъехал профессиональный замерщик, которому я ко всему прочему высказал пожелания, которые касаются будущей установки рам. Примерно через пару дней условились с прорабом о доставке окон, после чего в моей квартире началась работа.
По итогу рабочие полностью поменяли оконные рамы за пару дней. Прекрасная работа, не к чему даже придраться. По окончанию работы сотрудники компании Пласток полностью убрали за собой мусор, сделав квартиру в чистоте. Буду данных мастеров советовать своим близким. По пропорции цена-качество они точно лучшие в Москве!
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » РАЗНОЕ » Ссылки
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2226 ]   [ Gzip Disabled ]