Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Ссылки
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 08 Апреля, 2021 - 17:52:36 ID сообщения   
rhetoricaltechn
Свой человек
Дата рег-ции: Апр. 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Сварочное оборудование Kemppi в наличии kemppi-svarka.ru - Официальный дилер. Гарантия 2 года. · Низкие цены. Финское качество. Большой ассортимент. Акции. Помощь в подборе.

Компания Kemppi стремится обеспечивать высочайшее качество сварки. Наши решения для сварочного производства включают интеллектуальное оборудование, программное обеспечение для управления сварочным производством и экспертные услуги. Мы предлагаем передовое оборудование для промышленного использования, отвечающее самым строгим требованиям, а также готовые решения для сварочного производства. Любой финский сварочный аппарат Kemppi отличается безупречным качеством сборки, которое отмечено многочисленными наградами и премиями, полученными на различных международных выставках и промышленных мероприятиях. Поэтому каждый аппарат, независимо от типа и назначения, обеспечивает высокую производительность, не доставляя серьезных проблем в эксплуатации в течение всего срока службы!

Наш магазин сварочных аппаратов не случайно сделал акцент в своей работе именно на торговой марке Kemppi. Финский производитель присутствует на мировом рынке уже более 60 лет и по праву признан лидером в производстве данного типа оборудования. Техника этого бренда имеет маркировку СЕ, которая указывает на высокую степень безопасности продукции в процессе эксплуатации и ее исключительно высокое качество. Учитывая вышеперечисленные плюсы, продажа инверторных сварочных аппаратов финского производства будет интересна широкому кругу потребителей. В частности, это станции технического обслуживания, строительные компании, коммунальные службы, граждане, занимающиеся частным ремонтом, и другие. Наш сайт находится по адресу kemppi-svarka.ru наша компания "СПАРК" является официальным диллером сварочного оборудования KEMPPI, мы доставляем сварочное оборудование по всей России.

Заходите на наш сайт и знакомьтесь с продукцей кемппи поближе, мы всегда рады каждому своему случайному гостю и клиентам!!!
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » РАЗНОЕ » Ссылки
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.179 ]   [ Gzip Disabled ]