Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Ссылки
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 11 Июля, 2021 - 16:06:33 ID сообщения   
yjugunom
Свой человек
Дата рег-ции: Июль 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Информационный онлайн-портал Otzovik.City публикует сведения, рейтинг и реальные отзывы юзеров о компаниях в разных городах. Чтобы найти интересующую вас фирму, введите ее название в поле для быстрого поиска - отзовик. Вы получите сведения о сфере деятельности и местонахождении головного кабинета выбранной вами организации, посмотрите расположение на карте, узнаете контактные номера телефонов. Кроме этого указывается ссылка на официальный сайт предприятия, публикуется адрес электронной почты, рейтинг по 5-бальной системе, отзывы клиентов.



Выяснить сведения вы можете о компаниях из следующих категорий:
· услуги юристов, риелторов и адвокатов;
· косметические процедуры;
· строительно-ремонтные работы;
· мед центры;
· СПА-салоны;
· развлекательные заведения;
· автомобильные салоны;
· клининг;
· дизайн;
· стоматология;
· йога;
· онлайн-казино.
Найти подходящую фирму в соответственной категории просто. Укажите интересующий раздел и перейдите в него, в правой колонке напишите город, в каком ищете фирму. Вы получите весь список компаний по рейтингу от высшего к низшему. Открывайте карточку заинтересовавшего вас предприятия и получайте более подробные сведения.
Вы можете и сами добавлять отзывы на страницы тех организаций, чьими услугами пользовались. Оценивайте уровень обслуживания, поставив количество звезд, которые по вашему мнению заслуживает фирма, описывайте подробно в сообщениях, что вам понравилось и что оставило нехорошие впечатления. Для публикации комментария нужно ввести свое имя, адрес электронной почты, проверочный код. После проверки модером онлайн-сайта ваш отзыв будет размещен.
Помимо сведений о разных организациях в городках России на веб-ресурсе печатаются интересные информационные статьи, лайфхаки, последние анонсы, полезные советы.
Как добавить фирму на Otzovik.City
Если вы являетесь обладателем либо сотрудником компании компании и хотите добавить ее в список организаций, вам нужно в первую очередь зарегистрироваться на сайте. Введите свой Email, придумайте логин и пароль, пройдите активацию по ссылке в письме.
Для добавления организации вам пригодится указать ее логотип, подробное описание, точный адрес, местоположение на карте, контактные телефоны. Вся информация перед публикацией проверяется модером. Проще всего добавить фирму, связавшись с администратором через электронную почту. Адрес указан в контактах.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » РАЗНОЕ » Ссылки
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2518 ]   [ Gzip Disabled ]