Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Ссылки
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 28 Июля, 2021 - 19:28:06 ID сообщения   
trismmimarich
Свой человек
Дата рег-ции: Июль 2021 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




А путешествовать - по его опыту - лучше всего быть с дружелюбными людьми, потому что впечатления, как правило, такие приятные, что хорошо иметь их, с кем поделиться.
В течение нескольких лет Чудецки часто брал своего сына в поездку или совершал поездки с группой друзей: Илона Жепковска, Иза Куна, Ева Зинтек, Збигнев Замаховский и другие.
- В таких случаях мы, наконец, можем быть сброшены, потому что в Варшаве мы встречаемся в основном на работе и на самом деле не можем говорить о том, что важнее всего, - признался он.
Путешествуя, можно познакомиться с разными культурами и чрезвычайно интересными людьми, преподавать языки (Чудецкий может общаться на десяти), а также дистанцироваться от себя, потому что они усиливают эту ситуацию.
Почти всегда есть некоторые приключения, которые запоминаются: некоторые забавы, другие, которые поощряют размышления.
Путешественник привез такие воспоминания из Индии, где, помимо великолепных пейзажей и архитектуры, он видел невообразимую нищету.
- После моего последнего возвращения из Индии я решил больше ни на что не жаловаться.
Не жалуйтесь на здравоохранение, пробки, дорогие цены.
В Калькутте сотни тысяч людей живут и умирают на улице, спят на асфальте.
На железнодорожном вокзале в Калькутте я увидел женщину, которая ездила с десятоклетней дочерью, а не с маленьким ребенком, потому что там было нормально, только с подростком.
Я думал, что я сошел с ума.
А этой девушке просто нечего было надеть, и никто не обратил на это внимания.
В Европе что-то подобное невообразимо, - сказал он.
- Стоит помнить о таких вещах.
И осознайте, что мы живем на одном из трех континентов (Европа, Северная Америка и Австралия), где люди живут в достойных условиях http://my-fishing.info/atmosfernoe-davlenie-dlya-rybalki/.
В детстве она немного путешествовала с родителями после СССР.
К морю, к родственникам в Риге, на Украину, в Москву ...
Из того, что я помню, мне это не очень понравилось (смеется).
Все изменилось, когда я научился читать и начал употреблять книги Жюля Верна, Альфреда Шклярского, Кароля Ми и Генрика Сенкевича.
Я был очарован далекими землями, путешествиями и путешественниками, географией и историей.
Потом я начал читать научно-популярную литературу и мечтал о путешествиях.
Конечно, в Советском Союзе, где даже поездка в соседнюю Польшу была чрезвычайно сложной, это были мечты обезглавленной головы.
Но в итоге это удалось.
Я помню, что когда мне было 12 лет, я прочитал книгу о Намибии, которая тогда была оккупирована Южной Африкой, и решил, что когда-нибудь я обязательно поеду туда ...
СССР рухнул, границы были открыты.
Когда я заработал свои первые деньги, я сразу же потратил их на поездку в Чешскую Республику.
И так началось.
Сначала Литва, Польша, Европа, затем все более отдаленные уголки мира.
А несколько лет назад - мечта Намибии (смеется).
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » РАЗНОЕ » Ссылки
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2191 ]   [ Gzip Disabled ]