Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Обо всём
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 05 Сентября, 2005 - 18:31:13 ID сообщения   
ojehyl
Свой человек
Дата рег-ции: Май 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Я и Wigor размышляли в чате по поводу музыки... Вот, собственно, что получилось (читать снизу вверх):
Цитата:
16:37 Wigor: Tomcat,пришли к консенсусу.Пока..В общем у каждодго свой "извращённый " вкус.Ты прав.

16:34 Tomcat: Wigor, а я никогда и не задумывался, за что могут давать ту или иную награду в области музыка. Ладно там эти золотые и прочие пластинки... это награды за тираж. А вот Гремми и прочий бред... это мне не понятно. Все люди разные и каждый видит свое. Соответственно, не может быть ЛУЧШЕЙ песни.

16:29 Wigor: Tomcat, Принаюсь тебе,Современный Панк и хард,они в общем все подразделяются на стили,но все в общем одинаковы.Сейчас этот грин набрал Грэми,но не вижу за что.ТОли не врубаюсь,толи не врублюсь уже.

16:27 Wigor: Tomcat, Всё хорошо.Но когда слушаешь "Child In Time" в такой композиции слова что-то второстепенное.Там вокал,гилен,гитара Блэкмора,клавишник Лорд,на кой чёрт слова.

16:25 Tomcat: Wigor, кста... при этом тот же Green Day не отходит от стиля панк-рока, то есть противостояния. Взять тот же American Idiot.

16:24 Tomcat: Wigor, да... понравилась песня или фраза в песне, что смог перевести. И сразу в нет.

16:23 Wigor: Tomcat, А,где ты берёшь слова Green Day,что в инете ищешь?

16:20 Wigor: Tomcat, Вот я и говорю,что мы вещи узнаём не по словам,а по клмпозиции.Ленин ,Партия,Комсомол!

16:18 Tomcat: Wigor, и я вчитываюсь в содержание... Потому что на слух не могу восринять. С англ. проблемы.

16:17 Tomcat: Wigor, у Green Day, насколько я понимаю, по-мимо отличнейшего саунда в словах есть смысл. Причем этот смысл глубоко не прячется. На кой черт петь про осень, а предполагать при этом про развал Союза????

16:16 Wigor: Tomcat, Вот только HI-Tech сильно изменил мир.

16:15 Wigor: Tomcat, правильно всё возвращается в новой современной упаковке.

16:14 Wigor: Tomcat, У меня это всё есть.Ты,что слушая рок,того Green Day(a) вслушиваешься в содержание?Это всё бред совка," в песне главное содержание".Не согласен опять?

16:14 Tomcat: Wigor, знаешь, у Пелевина сейчас есть такое мнение. Что современная культура - это есть переигрывание старого но с новым смыслом. Одних только репродукций Мона Лизы сколько... Я не считаю, что это плохо.

16:11 Tomcat: Wigor, я сразу не заметил про "I need you, I want you". Тебе может быть дать слова Guano Apes, Cranberries, Green Day... А это заметь - ПОПСА.

16:11 Wigor: Tomcat, Сейчас вообще кризис рок и поп музыки.Сплошной плагиат.Если уж рэп уже к своему бормотанию примешал мелоса кучу.И посмотри по MTV,когда показывают их дома,вернее дворцы.С парками авто,Так скажи кто из нас негр? Опять же сова Жванецкого.

16:10 Tomcat: Wigor, у Киркорова тоже должна быть своя ниша.

16:09 Tomcat: Wigor, вот за это не переношу. Нужно когда-нибудь понять, что когда-то нужно заткнуться и просто делать хорошие песни.

16:06 Wigor: Tomcat, Ну Шевчук,хоть борец с фанерными киркорами,ремиксерами,гол убого формата.сейчас все эти Премьерры и пр.

16:04 Wigor: Tomcat, "I need you, I want you" Воти вся фразеология.В этом языке одно слово в разных словосочитаниях имеет противоположный смысл или вообще теряетт всяки словарный смысл.

16:04 Tomcat: Wigor, у меня еще хуже... Я начинаю просто на дух непереносить Шевчука.

16:00 Wigor: Tomcat, про музон я с тобой согласен,особенно,когда пытаются ввести термин "русский рок" в исполнении эиого блеющего БГ или Какой-то Чайф со соим не знаю как назвать "Аргентина Ямайка 5:0".Как говорит Жванецеий:"стыд преодолели,но петь так и не научились" Еслиб только петь... Есть понятие рок и всё.Рок он и в Африке...

15:56 Tomcat: Altum, как бы тебе сказать?! Я отечественную музыку практически не переношу... Сулшаю только зарубежную....

Предлагаю продолжить беседу вместе со всеми в этой теме. И так, кто что может сказать по поводу современной музыки и отношению к ней?
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » РАЗНОЕ » Обо всём
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2958 ]   [ Gzip Disabled ]