Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Обо всём
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 15 Сентября, 2007 - 15:58:43 ID сообщения   
ydodabas
Свой человек
Дата рег-ции: Май 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Просто интиресно,как живут другие и по какому принципу они выбирают свой жизненый путь!Хочется услышать индивидуальные истории,что б было видно что из себя представляет человек,кем онбыл,кем он стал!

(Добавление)
Моя жизнь от нуля до бесконечности!
Отец с матерью поженились, когда мама была на 2-ом месяце беременности. Почему так начал, а просто захотелось! На этой свадьбе не произошло нечего такого, что могло повлиять на моё рождение, разве только то, что папа и мама очень любили друг друга, ну и меня будущего, папа очень ждал моего появления. Родился я в международный женский день, то есть 8-го марта. Роды прошли без осложнений, но родился я необычно. Как говорят врачи «в рубашке», то есть в пузыре! Это хороший знак, говорят такие дети везучие, но о моей везучести позже. Когда мне исполнился год, а мы с мамой поехали в Новосибирск в деревню к бабушке, в дороге меня продуло и я сильно заболел воспалением лёгких! С этого и началось моё везение, хотя спасибо большое моей бабушке, она меня спасла. До 5-ти лет я прожил в деревне с бабушкой и дедушкой, по этому до сих пор безумно люблю молоко, и овсянку. Просто в сельском магазине из всех круп была гречка и овсянка, так началась моя любовь к этой многими ненавистной каше! Гречку и овсянку люблю до сих пор! Детство, проведённое в деревне, было очень весёлым и насыщенным. Я очень часто терялся, убегал от бабушки и уходил гулять по деревне, сколько хлопот я этим доставлял бабушке и дедушке. Уже в то время я был любознательным, всё мен хотелось узнать потрогать попробовать. Может с этого, и началась моя самостоятельная жизнь. Очень хорошо я подружился с местными мальчишками, вместе шалили, и вместе получали за эти шалости. Одних только набегов на соседские огороды было столько, что и не припомнишь. Как нас не любил колхозный сторож, мы частенько любили лазить за яблоками и горохом. Я хоть и не был заводилой, но был генератором идей, частенько лазили в клуб, чтоб посмотреть приключенческие фильмы. Потом играли в неуловимых мстителей или тарзана. Часто лазали по деревьям, у меня на удивление это ловко получалось благодаря гибкому телу и цепким пальцам. Да я и сейчас могу с лёгкостью достать большим пальцем ноги, до кончика носа не помогая руками. Так как отца снами рядом не было в то время, моим воспитанием занимался дядька и дед! За все с вои достоинства я обязан ему. Это он меня научил вставать с рассветом и делать зарядку, после которой тащил меня в ледяной душ. С дядькой я частенько ездил пасти коров, лесной деревенский воздух на меня очень плодотворно действовал. С дядькой мы ходили в лес по ягоды и грибы. Какое было беззаботное детство. Вскоре приехала Мама и забрала меня обратно, по тому, что уже через год надо было идти в школу. Дома меня ждал сюрприз, этим сюрпризом оказался маленький брат. Я ещё ни видел маленьких детей ,но мне нравилось с ним возится, такой маленький смешной человечек! В обще житии, где мы жили, была ещё одна семья, где были маленькие дети примерно моего с братом возраста. Мы сними, очень дружили, ну и сейчас дружим. Наши отцы, частенько взяв нас, гуляли вместе, пока наши мамы занимались обедом. Мне нравилось катать коляску брата, хотелось ему всё показать и рассказать! Да я и сейчас очень люблю детей, нравится с ними няньчица. Отец меня многому научил, но главное, чему он меня научил, это делится, и уважать старших! Так как родители не могли покупать нам с братом одинаковые игрушки, покупались разные! Так как брату всегда нравились те игрушки, которыми я играл, приходилось отдавать их по первому его требованью. Вот с таких вот мелочей и начались мои суровые будни, мне казалось, что родители любят младшего больше чем меня. Просто было обидно. Помимо этого мама меня учила читать, мне это не очень нравилось, зато я любил стихи и сказки Пушкина. Мама мне их с братом читала на ночь, мне нравилось их слушать. В 6 лет мама меня отвела в школу, я до сих пор помню этот день. Я шёл с огромным букетом цветов (точно не помню, вроде бы хризантем), в синей школьной форме, помимо меня ещё многие девочки и мальчики в школьной форме шли с родителями на первую в жизни школьную линейку. Мою первую учительницу звали Татьяна Николаевна, блондинка ростом примерно 170 ,стройная с зелёными глазами. Ей тогда ещё исполнилось только 25, она окончила педагогический институт в Ростове, это был первый её начальный класс, по этому она радовалась с нами наравне, но ей было страшновато, всем страшно в первый раз, ни кому не суждено предугадать, как всё получится! Вот и она боялась, как пройдёт её первый день в школе. Первый день в школе мне очень понравился, нам нравилась наша первая учительница, а мы были самым лучшим классом для неё. Но прошло несколько месяцев, и эта малина показалась мне не такой уж сладкой. Учеба шла с переменным успехом, самым сложным для меня было чисто писание и математика. Меня убивало писание всяких буковок и циферок по десятку раз, но так как учительница жила в соседнем подъезде мама знала об моих успехах в школе. Хотя мне это всё туго давалось, я был прилежным учеником, и мне многое прощалось! Я до сих пор допускаю много ошибок. Многим это не нравится, а многие закрывают на это глаза, по тому, что со мной интересно общаться. Вот так я и учился, перебиваясь с 2на 3 по Русскому, зато очень любил литературу, в частности стихи, с удовольствием учил, легко давалось. Через 3 года тётя Таня от нас ушла, стала первой учительницей у моего брата, а у нас появился новый учитель, в последствии он будет вести у нас историю и краеведенье. Звали его Дмитрий Евгеньевич, хороший мужик, если ни одно но, за мою непоседливость я стал первым в его чёрном списке, потом это очень скажется на моих оценках по Истории. Так как он жил где-то в поселке близь города, и родители перестали, контролировать мою школьную жизнь я почувствовал волю. На успеваемость это никак не повлияло, зато повлияло на оценки за поведение. Постоянные разбитые горшки, драки на переменах и беготня по коридору. Ну и это скоро кончилось, классный руководитель накатал петицию отцу и передал её с тётей Таней. По возращении из школы ,меня ждал серьёзный разговор, так как отец не очень любил метод кнута, в смысле ремня, за то он мог лишить меня пряника(телевизора и прогулок). Пришлось уступить, был паинькой ненадолго, потом конечно шалил, но это было не так заметно. Больше всего любил физкультуру, музыку и рисование! Физ. рук. у нас был военным ,так что бегать прыгать и отжиматься по всяким провинностям приходилось много, но я не жалею, это мне в армии пригодилось! Рисование у нас вела, капитан милиции, она составляла фото роботы в нашем городском отделении милиции. Это, наверное, единственный предмет, где я был круглым отличником. Сейчас жалею, что родители не отдали меня в художественную школу. А отдали в кружок хорового пения, пел я хорошо лет до 10 пока голос ломаться не начал, на этом моё пение закончилось, ну и, слава богу. Сейчас конечно поём с братом под гитару, но не для широкой публики, с рисованием завязал, но об этом позже. В 3 кассе к нам пришла новая ученица, красавица, отличница и умница, тогда все мальчишки класса были влюблены в нее, в том числе и я. Они переехали в соседний дом возле нашего общежития, так что, я не упускал момента помочь ей нести портфель в школу, делился яблоками, всякими пирожными и булочками в столовой, был её маленьким хвостиком, хотя попадало мне за эти ухаживания частенько от моего недруга Вадима. В то время отец его был директором магазина, и Вадим считал, что ему всё можно раз он снабжает конфетами пол класса, по этой причине друзей у него было много. Но мне в то время было плевать, и я в обиду недодал, не себя ни Наташу, так звали девушку, в которую я был влюблён. Хотя я так и не решился за все годы проведённые в школе признаться ей в этом. Просто дружили, потом она выйдет замуж за Вадима, и мы с Вадиком будем хорошими знакомыми. А тогда была просто любовь и обожание.

(Добавление)
В классе в 6 мне понравилась одна девушка из соседнего класса, звали её Надеждой, она была высокая стройная девушка с длинной косой русых волос, и голубыми омутами глаз. Девчонка была неприступная, папа был директором хлебозавода, она была отличницей, и смотрела на нас, на всех с высока. По интересному стечению обстоятельств её младшая сестра училась с моим братом , а позже Надя перешла в наш класс! Пытался завести знакомства через её сестру, но так и ничего не получилось. В 9 кассе она уедет в Ленинград. Вот такая была у меня школьная первая любовь. Теперь о школьных авантюрах начиная с 5 класса, сколько всего случилось, а сколько раз могло закончиться всё плачевно. В 5 классе, весной мы гуляли по реке, ну и решили проверить лёд на прочность, стали бегать с одного берега на другой. Расстояние между берегами примерно метров 60. Вот каждый стал перебегать на соседний берег по очереди, я был 5 или 6 ,до бежав до середины лёт .понял что лёд подомной трескается и начинает ломаться, слава богу что портфели мы сняли когда стали бегать, я провалился, но это заметил проходящий мимо мужик, меня спасли, долго отогревали чаем, родители сильно ругались, но были рады что я остался цел. Другой случай произошёл на стройке 9-ти этажного дома, Мы играли в догонялки на 3 этаже этого дома, ну в процессе погони я вывалился с 3 этажа на кучу песка, упал в спиной в метре от торчащей из земли арматуры. Опять повезло, мог и инвалидом остаться и вообще погибнуть. В классе 7 поехали мы с матерью в гости к родственникам в город Ростов, поехали на Дон, там я учился плавать, ну и уплыл на спине в далеко от берега. Перевернулся неудачно и пошёл ко дну, помню только руки матери, которые меня тащили на берег, оказалось какое то внутреннее чутьё заставило её пойти прогуляться по берегу. В 9 классе пошёл в лес за грибами и потерялся, прошёл 10 километров по лесу между 2-я железно дорожными линиями, и даже не вышел на них, а к ночи вышел на поселок, где местный участковый отвёз меня в город. Вот такие были школьные годы школу я закончил хорошо! Мне учитель русского постаял 3 атистат, при условии, что я не пойду в 10-11 классы. Ушёл в училище, на специальность газа электра сварщик (а с детства мечта стать поваром или кондитером, не было вакансий), после первой комиссии в училище был переведён в группу столяров, глазки подвели, за год зрение упало катастофически. Окончил училище на отлично, защитив диплом на 5. Забрали в армию, попал по распределению в танковые войска. Всё бы хорошо, если б ни одна история. Была у командира части дочка, девушка симпатичная, хотя была она меня старше на 2 года. Она часто к отцу приходила в часть из городка, частенько видел её на КПП ,когда мы там дежурили, подружились, мне она нравилась и она об этом знала, симпатия была взаимной, я к ней в увольнение с цветами ходил. Но недолго это длилось, пришел по распределению в часть молодой лейтенант. Однажды в увольнении мы зашли во двор того самого дома, где он жил, по поручению отца она должна была отнести документы какому то прапору. А этот лейтенант в то время праздновал что-то во дворе с нашими офицерами.
Катя передала все, что надо было, и мы пошли гулять. Вечером, проводив Катю, домой, я пошёл в расположение части, но в парке я встретил этого лейтенанта и ещё пару местных парней, оказалось, что он не безразличен к Катюше. Он уже был немного пьян, мы поспорили, и он полез в драку, очнулся я в госпитале, оказалось, что у меня сотрясение мозга, а позже я потерял слух на левое ухо! Меня комиссовали, Катин отец запретил ей приезжать ко мне, так мы и расстались. Дома я устроился через знакомых на завод, работал в столярном цеху, собрали оконные и дверные блоки. Работа мне нравилась, хотя и платили мало. Отработав год, что-то я там не поделил с начальником, написал заявление и ушел. Что не сидеть без дела устроился в тот же день грузчиком, там я и познакомился с человеком, который изменил мою жизнь коренным образом! Звали его Алексей Борисович, бывший каскадер, мастер спорта по боевому самбо. 6 июля друзья каскадеры (среди них немало заслуженных каскадёров России) в качестве подарка на день рождения преподносят фильм, в котором они когда-то вместе снялись, фильм называется «Штемп» его показывают вот уже 4 по каналу «Россия». Роль там хоть и эпизодическая, но зато яркая. Играет он там одного из мелких бандитов, которые на падают на главного героя в камере. Какими судьбами такой человек оказался в нашем городе и почему именно хрущиком я не знаю, но в сёже я пожимал его руку и ел за одним столом! Я детства любил слушать, а этот человек рассказывал много чего интересного. Он научил меня таким вещам: как не обижаться на людей, быть понимающим и отзывчивым даже к тем, кто этого недостоин, не отвечать злом на зло причиняемое тебе. Да и многому другому. В том кооперативе работала девушка, звали её Леной ,влюбился как говорится с первого взгляда, очень понравился её маме. Я ей цветы носил по букету роз каждую неделю ,её любимых, чайного цвета .Весь кооператив следил за этим, всем интересно было узнать чем же это всё закончится. А закончилось ничем, после зашиты диплома она уволилась и уехала в Москву. Её маму я часто вижу ,говорит что вышла Лена за муж и у них 2 детей! Живут счастливо. Муж хорошим попался: напьет, накурит, внимательный, по выходным они приезжают к бабушке с внуками! Вот так я опять остался не с чем, получается постоянно, так что родители во мне видят хорошего парня, а девушки нет. В кооперативе я отработал недолго, ушел охранником в игровые автоматы. А так везёт мне, что не говори на людей, значит, неслучайно они в моей жизни появляются. Летом был в Питере познакомился с актрисой, снимается в молодёжных теле сериалах, зовут Любой Рыжовой. Забавный случай, познакомились случайно в SMS чате. Подружились, понравились друг другу. Толка вот проблема ,её родители. Сейчас она в Германии. А насчёт достоинств и недостатков: у меня стойкая непереносимость табака, спиртное напью, вредная единственная привычка, люблю хорошее покушать, но в меру! А так считаю что большой мой недостаток это моя скромность и стеснительность, просто такое количество неудач, отбивает, любую охоту знакомится. Хотя я не теряю надежды. Есть наверное девушки, которым нужен парень: скромный, верный, понимающий, умеющий слушать, который никогда неподымит руку на девушку, не ревнивый. Если перечислять достоинства, то они могут перекрыть любые недостатки! Просто это будет похоже на хвастовство, типа, вон я какой, а вы все ламеры. Я за любое своё достоинство могу ответить, по тому, что я на самом деле такой! Зачем говорить то, на что ты действительно неспособен! Жизнь продолжается, это не последнее что будет написано…….Не судьба управляет человеком человек судьбой, каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу, дьяволу малица иль пророку, каждый выбирает для себя! Кто хочеткритикуйте,мне нечего скрывать,я всегда был правдив к людям,по этому,друзей уменя много и в чатах и в жизни!Я СВОИХ ДРУЗЕЙ НЕ ЗАБЫВАЮ,ХОТЯ МНОГИЕ МЕНЯ ЗАБЫЛИ,ИЗ ЗА ДУРАЦКИХ ПРЕДРАССУДКОВ!

(Добавление)
Это дело каждого,расказать свои прожитые годы,кто смел,тот уважаем!
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » РАЗНОЕ » Обо всём
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.3626 ]   [ Gzip Disabled ]