Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Обо всём
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
Reply to this topic     Тема - Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 24 Марта, 2009 - 02:34:31 ID сообщения   
yqyjyb
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Я долго молчала, но сил молчать уже нет.
Предыстория.
17 марта, во вторник, мой брат Артём с супругой и дочкой пошли в детскую консультацию на "день зорового ребёнка", малышке 18 марта должно было исполниться 3 месяца, ей поставили три прививки, в каждую ягоичку по уколу и укол в правое бедро.
В среду и четверг ребёнок себя чувствовал нормально, температуры не было, и Артём в четверг улетел на материк, мы оговорились, что я после работы буду приходить к нему домой, и еще связным для купить хлеб и прочих мелочей у нас была младшая сестрёнка супруги, в общем-то рядовая ситуация, в самой обыкновенной семье.
В пятницу, 20 марта пришла с утра на работу и отработала почти весь день, а в районе 18 часов звонок, вообще вначале ничего не поняла, кто-то воет и орёт, потом дошло, звонит жена Артёма, Настя, и говорит страшную вещь -- умерла их дочка. Бегом оделась и побежала к ней, на бегу прокручивала всё, что было недавно, что бы могло привести к смерти трёхмесячной малышки, но ребёнок-то был здоров! Прививки же во вторник ставили, а их ставят только здоровым детям! И вдруг в голове всплыли читаные когда-то случаи, что от прививок-то тоже умирают!
Что творилось с женой Артёма я описывать не буду, у девочки горе и она, как и любая мать на её месте сходила с ума от горя. Я позвонила Артёму и сообщила ужастную весть, он был еще в пути, тут же решили, что он возвращается домой, сегодня он должен прилететь в Черский.
Ходила я конечно в прокуратуру, ходила в больницу к педиатору, карточку малышки мне конечно же на руки не дали, но справку написали, т.к. мать у нас сейчас не в состоянии ходить по кабинетам, а отец в пути, я же являюсь родной тёткой малышки.
Сегодня к нам в Черский прилетает прокурорская комиссия, т.к. у нас за март уже два случая младенческой смертности, первый малыш умер в Походске. Я надеюсь, что в обоих случаях разберутся досконально, т.к. у нашей семьи решение одно -- мы будем суидиться. Вику мы не вернём, но может быть поможем этим судом избежать следующих смертей малышей.
Лично я считаю, что наша Вика умерла от прививок, пока предварительная причина смерти -- это отёк лёгких.
Почему я так считаю? Отёк лёгких -- это аллергическая реакция, ребёнок был на груном вскармливании и только прививки могли вызвать аллергию, питание матери не менялось все эти дни. Прививки, которые ставили Вике ставят с трёх месяцев, на момент прививок, т.е. 17 марта, нашей Вике не было трёх месяцев.
Это пока вся информация, которую я могу выложить в Интернет.
Почему я так назвала статью? Потому что врачи у нас в большинстве своём контрактники, т.е. приехали к нам по контракту на заработки, т.к. я общалась пока только с двумя контрактниками-врачами, то у меня сложилось именно такое мнение, что это чёрствые люди, которые мне даже слово "соболезную" не догадались сказать.
Всем колымчанам, которые помогают нашей семье сейчас, поддерживают нас -- низкий поклон.
Всем моим интернетовским друзьям, которые дали мне информацию по прививкам и последствиям этих прививок -- огромное спасибо.
   Top

Страниц (1) 
Тема -
 Черчанский » РАЗНОЕ » Обо всём
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Reply to this topic

Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2384 ]   [ Gzip Disabled ]