Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Обо всём
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - АНЕКДОТЫ, ЮМОР, СМЕХ, ЗАБАВЫ Страниц (47): первая страница « 20 21 22 [23] 24 25 26 » последняя страница  
 
СообщениеОтправлено: 11 Сентября, 2015 - 09:12:26 ID сообщения   
otyvuha
Свой человек

Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Deutschland, kinox
Покинул форум.




ilonchik
Илона, спасибо!

Дело мастера боится.
Мастер тоже не рвётся встречаться.


(Добавление)
1990-е годы, довольно крупный город. Напротив дома моего хорошего друга (в то время он был студентом) открылось кафе. И всё бы ничего, если бы оно тут же не стало локальным неофициальным гей-клубом. Других посетителей там не было. Вообще. То ли хозяин сам был из нетрадиционалов, то ли денежку ему платили, но бизнес шёл и процветал уже около года. Немудрено, что по вечерам "дяди как тёти" слонялись по близлежащему скверу, распугивая всех своим видом. Да и приставали неслабо. Славка (назовём друга так) устал от всего этого бардака, и в его голове родился "гениальный" план. Через приятеля-срочника была достана дымовая шашка (или шашка для проверки противогазов, не суть важно), и наш герой в один из вечеров направился с нею к этому "гнезду разврата". Что было дальше, представить легко. Открывается дверь, кидается шашка, дверь закрывается на палку. Когда охреневшие пид@ры вынесли дверь, Славка уже занял безопасный наблюдательный пункт. Местные менты с неохотой пошарили рядом, да и разошлись. Постепенно история забылась, и всё бы ничего, если через некоторое время Славка не провалил с треском сессию. Как оказалось, за столиком напротив двери сидел его препод.
  UIN ICQ пользователя otyvuha - 613165080  Top

 
СообщениеОтправлено: 11 Сентября, 2015 - 10:08:01 ID сообщения   
ilocyra
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Domosedka
Вера, спасибо!!!
   Top

 
СообщениеОтправлено: 11 Сентября, 2015 - 11:12:08 ID сообщения   
otyvuha
Свой человек

Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Deutschland, kinox
Покинул форум.




Я не поступил в институт после школы.
Было ощущение, что я всё знаю, вступительные экзамены в институт это фигня. Да я...
Шапками закидать не получилось и я пошёл на завод.
Пацаны, которые после школы не стали поступать, заняли нормальные места, где подразумевался приличный сдельный заработок в перспективе.
Мне осталось выбирать, либо идти в ремонтный цех, либо идти в станочники.
Я выбрал профессию электромонтёра по ремонту электродвигателей. Точнее ученика.
За первый месяц меня научили перематывать сгоревшие электромоторы от станков.
И вот пришёл долгожданный день первой получки.
По негласной традиции я должен был принести моему наставнику бутылку.
Меня не смущал мой малолетний возраст при покупке водки в магазине. Я в крайнем случае мог бы попросить кого-нибудь из взрослых купить бутылку.
Мне надо было пронести водку через проходную. Завод был серьёзным почтовым ящиком. Продукция шла на оборонку и космос. Поэтому проходная была серьёзным препятствием.
Я посоветовался с друзьями, для которых это был уже пройденный этап.
Большинство из них залетели. Охрана завода знала о традиции и в дни получки устраивала шмон у малолеток. Бутылки изымались и с позором малолетку заставляли выливать её на землю.
Конечно, был вариант после работы сводить наставника в ближайшую тошниловку, но так хотелось поставить пузырь на стол, где в перерыве играли в домино и услышать, что ты НАСТОЯЩИЙ МУЖИК.
На скорую руку перекусив в буфете, я побежал за водкой в обеденный перерыв.
В магазине продавец не стала спрашивать о моём возрасте и продала бутылку.
Я попробовал засунуть её за пояс. Моя худая фигура никак не хотела скрывать посторонний предмет.
Мои мучения увидел сосед с моего двора. Он и дал мне ценный совет.
Я купил 2 пачки печенья и газету Труд. Из газеты свернул огромный кулёк. Засунул в кулёк бутылку горлышком вниз. Держа бутылку за горло, я засыпал кулёк до верха печеньем.
Обычно проходную проходят очень быстро, но тут на входе была очередь.
Каждого входящего молодого обыскивали на предмет наличия алкоголя.
Я поднял кулёк над головой, давая похлопать меня по поясу и карманам.
Улыбнувшись, я протянул кулёк ВОХР-овской тётке - угощайтесь, у меня сегодня первая получка. Тётка взяла 1 печенье и пропустила меня на завод.
Я подошёл к мужикам, игравшим в домино. Там стоял и хмурил брови начальник участка.
- Что, первую получку будешь обмывать?
- Да, вот чайку сейчас попьём.
Потеряв интерес, начальник участка ушёл.
Я перевернул кулёк и убрал газету.
На столе посреди кучки печенья стоял пузырь.
- Надо его на разряд аттестовывать, - сказал мой наставник.
- Настоящий мужик, - сказали все работяги.
Так я перестал быть учеником.
  UIN ICQ пользователя otyvuha - 613165080  Top

 
СообщениеОтправлено: 12 Сентября, 2015 - 16:05:27 ID сообщения   
ilocyra
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Самый короткий тест на воспитанность: вставьте две буквы в слове "...у...ня". Если у вас получилось слово "кухня" - вы воспитанный человек.

- Ну, что, дефки, может по 50?!
- Не-е-е-е, сегодня помоложе возьмем!

Не смотри на Мужчину с высока, наступит время, и поймешь любезная. Мужчина, как лимон для коньяка, да и в быту - бывает, вещь полезная.
   Top

 
СообщениеОтправлено: 14 Сентября, 2015 - 06:04:57 ID сообщения   
otyvuha
Свой человек

Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Deutschland, kinox
Покинул форум.




ilonchik
Илона, спасибо! очень поучительные анекдоты.

Сегодня, 13 сентября, с заходом солнца наступает еврейский 5776 год. По этому поводу мне вспомнилась история, которая произошла лет 30 назад. Был у меня друг, и его день рождения в том далеком году совпал с еврейским Новым годом. Я был в командировке, лично поздравить не мог и решил послать телеграмму. Почему телеграмму? Потому что имейлов тогда не было, письма могли идти как угодно долго, а телеграммы, если отправить пораньше, в течение дня все-таки доходили.

На почту я пришел к открытию. Написал на бланке (без знаков препинания и предлогов, чтобы не платить лишние деньги): «Дорогой Миша Поздравляем днем рождения Желаем всех благ Целуем» и думаю, как же поздравить с Новым годом? Традиционная формула на иврите такая: «Шана това у-метука!» - «Хорошего и сладкого года!», но именно это писать было нельзя, время было такое. Напишешь на иврите – шифровка. Напишешь на русском – почему в сентябре поздравляешь с Новым годом? В любом случае практически обеспечен вызов в КГБ. Поздравление в этом случае живо обернется подрывной сионистской деятельностью, а там и до измены Родине недалеко. Скорее всего, не посадят, но неприятности будут точно. Поэтому я не стал продолжать текст, а подписался: «Шанина Товина Уметукова Быкояров». Быкояров – это я. Почта телеграмму приняла без вопросов.

Что было вечером, Миша вкратце описал так: «Прихожу я с работы домой. День рождения, Новый год, гости - на подходе, шампанское и водка - в холодильнике, а моя Аидка мрачнее тучи. Протягивает мне телеграмму и говорит:
- Читай! Тебя с днем рождения поздравили! Ну хорошо, Быкоярова я знаю, а кто эти три бляди?!»
  UIN ICQ пользователя otyvuha - 613165080  Top

 
СообщениеОтправлено: 14 Сентября, 2015 - 08:08:10 ID сообщения   
otyvuha
Свой человек

Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Deutschland, kinox
Покинул форум.




- Опиши свою личную жизнь одним словом?
- Ну... оно начинается на "п" и заканчивается на "ц"
- У тебя появился принц?
- Ох, мне бы твой оптимизм..)))

(Добавление)
Как говорит моя бабушка:
Если напакостила, а чувство вины так и не пришло... Значит всё правильно сделала...

(Добавление)
Один отставник рассказывал:
- Когда был молодым офицером, часто приходилось переезжать. Долго приучал свою семью не хранить ненужных вещей. Приучил на свою голову. Сейчас, скажем, читаю газету. Приспичило отойти в туалет. Возвращаюсь, а ее уже выбросили.

(Добавление)
Приятель рассказал.
Был у него когда-то сослуживец в звании лейтенант. По службе к нему претензий не было, а вот в семье было неладно. Приходил он, например, после суток домой вымотанный и голодный. Хочет принять душ, а в ванной замочено бельё. А жена спит. Взял он это бельё и в окно. Идёт на кухню, а там жрать нечего и полная мойка грязной посуды. А жена спит. Взял он эту посуду и в окно. Нервы. Короче, в один прекрасный день в Контору поступает жалоба на лейтенанта от его спящей красавицы, мол, безобразничает и рукоприкладствует и вообще… Естественно, лейтенанта – сразу же на ковёр к полковнику, Начальнику Управления, для проведения воспитательной работы в стиле: «Что же ты, ёптфоюмать, кадровый офицер контрразведки, блять, позоришь ряды…, хулиганишь, да ещё бабу свою пиздишь!!!». Лейтенант мужественно, потупив очи, прослушал лекцию о чести и достоинстве, семье и браке, правилах социалистического общежития, а может быть, даже о сложном международном положении. Когда полковник закончил, лейтенант поднял потупленный до сих пор взор и попросил разрешения обратиться. Получив добро, он спросил:
- Товарищ полковник, а вы рано встаёте на службу?
- В половине седьмого - в семь. А что?
- А завтрак кто готовит?
- Сам готовлю, жена-то ещё спит.
- Вооот, товарищ полковник, - лейтенант назидательно поднял указательный палец, - пиздить надо!
  UIN ICQ пользователя otyvuha - 613165080  Top

 
СообщениеОтправлено: 14 Сентября, 2015 - 10:54:15 ID сообщения   
otyvuha
Свой человек

Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Deutschland, kinox
Покинул форум.




- Чего больше: пальцев на ногах или волос на голове? - спросил Филиппа невропатолог в качестве теста на интеллектуальное развитие.
Филя молчал. Время шло. Невропатолог неодобрительно качал головой. Я проследила направление взгляда своего ребёнка - он смотрел на голову невропатолога. Тот был абсолютно лысым.


(Добавление)
— Ты что-то умный дофига. Признавайся! Википедию читал?!
— Нет, мам, это пацаны читали, я просто рядом стоял!
— Крестьянская реформа...
— Началась в 1861 году и упразднила крепостное право в Российской империи. Черт!
— Прости, Господи! Кого мы воспитали! Брал бы пример с отца. Смотри телевизор, пей пиво, откладывай на элитный доширак. Я нашла у тебя под кроватью книги Оруэлла, Стругацких, Брэдбери и Гессе. Что дальше? Критическое мышление?!
— Мам, ведь должно же быть что-то большее! Я читал, что люди летали к звездам.
— Ха! Не говори ерунду, все знают, что это невозможно. Они бы разбились о небесную твердь. Не позорь семью, ты меня понял?
— Да. Понял.
— Что ты понял?
— Что статья об отмене крепостного права ошибочна и преждевременна.


(Добавление)
Ни одна фраза так не бодрит, как эта: «Ооо! Мать, да ты похудела!»

(Добавление)
Мюлллер встретил Штирлица на пляже:
- Дружище, что это у вас на татуировке только Маркс и Энгельс, а Ленина нет?
- А меня, групппенфюрер, перед тем, как к вам сюда заслать, предупредили, что можно только немцев накалывать…
  UIN ICQ пользователя otyvuha - 613165080  Top

 
СообщениеОтправлено: 14 Сентября, 2015 - 12:56:10 ID сообщения   
otyvuha
Свой человек

Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Deutschland, kinox
Покинул форум.




Муж жене...
- Понимаешь, дорогая, я сейчас зарабатываю прилично и могу вполне содержать ещё одну женщину... что ты на это скажешь?
- Прекрасно! Я звоню своей маме, пусть поживёт с нами...
  UIN ICQ пользователя otyvuha - 613165080  Top

 
СообщениеОтправлено: 15 Сентября, 2015 - 00:22:13 ID сообщения   
ilocyra
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




ВОТ ГОВОРЯТ ХОРОШО ИМЕТЬ СОБАКУ ИЛИ КОШКУ - ВСЕ НЕПОНЯТНЫЕ ШУМЫ В КВАРТИРЕ МОЖНО СПИСАТЬ НА НИХ . КАК ЖЕ БЫЛО ЖУТКО , КОГДА , УСЛЫШАВ НЕПОНЯТНЫЙ ШОРОХ НОЧЬЮ В КОРИДОРЕ , МЫ С КОТОМ ПЕРЕГЛЯНУЛИСЬ !!!
   Top

 
СообщениеОтправлено: 15 Сентября, 2015 - 06:38:28 ID сообщения   
otyvuha
Свой человек

Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Deutschland, kinox
Покинул форум.




ilonchik
Илона, классно!

Приятель приобрёл как-то по случаю пушистый пищащий комочек, который со временем преобразился в роскошного британского гладкошерстного красавца. В связи с тем, что живёт он в загородном доме, кот пользовался всеми правами и свободами, дарованными ему Конституцией РФ. Утром, проснувшись, зевнув и вальяжно потянувшись, умывшись и плотно позавтракав, зверь чинно удалялся по своим, ему только ведомым делам и весь день шлялся непонятно где.
Объявлялся он только вечером, чтобы реализовать свои права на пожрать, полежать на хозяйском диване и великодушно позволить почесать себе за ухом. В один прекрасный день приятель задумал всё-таки выследить домашнего любимца, дабы быть в курсе того, как оный проводит свой рабочий день, пользуясь правом на свободу передвижений. И вот что, в конце концов, выяснилось: этот потомок подданных Её Величества отправлялся к соседям, где у него была своя миска, свой лоток и домик с матрасом. Его там кормили, расчёсывали, играли с ним и, более того, у него там была своя кличка, на которую он, по настроению, даже иногда откликался. Но самое интересное заключалось в том, что эти милые люди планировали в ближайшие выходные отвезти котика к ветеринару на кастрацию, чтобы он не шлялся чёрт знает где по ночам.
  UIN ICQ пользователя otyvuha - 613165080  Top

 
СообщениеОтправлено: 15 Сентября, 2015 - 13:00:14 ID сообщения   
otyvuha
Свой человек

Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Deutschland, kinox
Покинул форум.




Несколько месяцев назад кастрировал кота. С тех пор часто отпускаю его гулять. И вот недавно кот пришел домой с кошечкой. А кошечка беременна. У МЕНЯ ПАНИКА!!! КАК объяснить коту, что котята не его? Что мне делать?

(Добавление)
Зима. Отец с сыном на улице.
Сын (тихим голосом, чтобы прохожие не услышали):
- Блин, что-то колготки колючие...
Отец (специально голосом погромче):
- Ты что, носишь колготки?!
Сын (ещё громче):
- Ага, пап, твои донашиваю.
  UIN ICQ пользователя otyvuha - 613165080  Top

 
СообщениеОтправлено: 15 Сентября, 2015 - 21:06:35 ID сообщения   
ilocyra
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Добрый вечер всем!* Муж на работе, жена дома. Решила она устроить мужу сюрприз — купила по интернету шкаф, решила сама его собрать. Собрала, все по инструкции, все, где надо, привинтила-прикрутила, любуется своей работой. Тут за окном прогремел трамвай — шкаф сложился как карточный домик. Жена снова собрала по инструкции, снова трамвай — шкаф сложился. Решила соседа попросить помочь. Сосед как был в семейных трусах, так и пошел. В общем, собрали они уже вместе шкаф, по инструкции, как надо, снова трамвай, шкаф сложился, сосед говорит: — Давай снова соберем, я залезу вовнутрь, посмотрю, что там не так... Собрали, сосед залез в шкаф, а тут вернулся муж. Жена ему: — А у меня для тебя сюрприз! Он в комнате! Муж идет в комнату, видит — новый шкаф, открывает — а там сосед в трусах! Муж, офигев, спрашивает: — Петька?! А ты бля чего тут в трусах делаешь?! — Вася! бля буду, не поверишь! ТРАМВАЯ ЖДУ!!!
   Top

 
СообщениеОтправлено: 16 Сентября, 2015 - 05:53:40 ID сообщения   
otyvuha
Свой человек

Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Deutschland, kinox
Покинул форум.




ilonchik
Илона, спасибо! ухохоталась!

Мама рассказывает про первое сентября у младшего брата-первоклассника.
Брат:
- Ты говорила, что записала меня в лучшую школу. Ну-ну...
Мама:
- Ну, может, и не самую лучшую, но в одну из лучших. А что, кто-то тебе что-то сказал?
- Нет, я сам видел. Там на табличке написано: "средняя школа".


(Добавление)
- До каких пор ты будешь шляться по бабам?! У нас уже трое детей, и ещё ни одного от тебя!


(Добавление)
Сегодня, выбирая арбуз, постучала по нему. Услышала стук в ответ… Думаю - всё, пизд@йшен, схожу с ума. Увидев мой акуевший взгляд, продавец сказала: "Да это в соседнем киоске полку ремонтируют!"
  UIN ICQ пользователя otyvuha - 613165080  Top

 
СообщениеОтправлено: 16 Сентября, 2015 - 11:28:20 ID сообщения   
ilocyra
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




А ты чего так поздно спать ложишься?
– Я сова.
– А что тогда так рано встаешь?
– Вот такая я хреновая сова...
   Top

 
СообщениеОтправлено: 16 Сентября, 2015 - 12:25:22 ID сообщения   
otyvuha
Свой человек

Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Deutschland, kinox
Покинул форум.




Пятница, конец рабочего дня. Трое приятелей-менеджеров (белые воротнички) решили по утру стартануть на зимнюю рыбалку … а мотыля не купили. До закрытия магазина 15 минут. Как были все в костюмах, не одеваясь хватают служебную Волгу (черную) и летят в "Рыболов".
А возле "Рыболова" притулился гаишник и продаёт полосатую палочку.
Со слов ребят-менеджеров:
— Вылетаем мы из машины, в костюмах, без пальто и бежим ко входу, а гаишник на нашем пути! Картинка: мент начинает вытаскивать деньги изо всех карманов и бросать их себе под ноги, а ногами заталкивать под тачку. У него, поди, вся жизнь перед глазами промелькнула!


(Добавление)
Сказал младшему брату, что родители купили его у цыган, на что получил ответ: "Слава Богу, ты все-таки не мой брат".

(Добавление)
- Ох, поставьте мне такой укол, чтоб я умерла...
- С удовольствием!
- Это шутка.
- Ватку прижмите.
  UIN ICQ пользователя otyvuha - 613165080  Top

 
СообщениеОтправлено: 17 Сентября, 2015 - 05:53:28 ID сообщения   
otyvuha
Свой человек

Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Deutschland, kinox
Покинул форум.




У моей маман есть подруга, а у подруги есть сын 5 лет отроду и напольные весы. И вот захотелось пацану узнать свой вес. Подходя к весам, чтобы привлечь внимание родителей, он говорит:
- Интересно, а сколько я вешу? - встает на весы и озвучивает - 21 килограмм.
Немного походив, он снова подходит к весам со словами:
- А сколько весит моя жопа?
Садится на весы и видит... 21 килограмм. И тут он выдает:
- Неужели я жопа?


(Добавление)
дочка (4 года) играет со мной в доктора:
«Женсчина, я вам выпишу лекарство, чтобы вы больше не болели, будете пить по одной ложке. Записывайте. А-це-тон".

(Добавление)
У меня матушка волею судеб работала младшим медицинским работником в госпитале. В тот день оперировали печенку какому-то капитану, так вот, хирурги вскрыли брюшину, раскрыли зажимами, обнажили нужные ткани... Маманя заглянула через плечи врачей и ахнула — "Какая свежая печенка!" Оперировать они смогли минут через пятнадцать — "Конечно свежая, он еще живой".
  UIN ICQ пользователя otyvuha - 613165080  Top

 
СообщениеОтправлено: 17 Сентября, 2015 - 09:43:35 ID сообщения   
otyvuha
Свой человек

Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Deutschland, kinox
Покинул форум.




Блин... эта привычка писать имена с маленькой буквы меня когда-нить погубит...
Надо было сделать очень важный звонок девушке Жене. Поставил напоминание на смартфоне. Достаю в метро смарт из кармана почитать книжку, уже настроился на литературный лад, а там на рабочем столе "позвонить жене!!!" Холодный пот выступил на лбу, пробежали мурашки...
Только секунды через 3 дошло, что у меня нет никакой жены...
  UIN ICQ пользователя otyvuha - 613165080  Top

 
СообщениеОтправлено: 17 Сентября, 2015 - 13:10:12 ID сообщения   
ilocyra
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Вернули Крым, вернули ГТО, вернули школьную форму, налаживаем отношения с Кубой, не любим Америку... Друзья, мы возвращаемся в СССР!

(Добавление)
— Это ваша машина?
— Моя!
— Не могли бы вы ее отогнать?
— Запросто. Кыш, кыш, кыш!

(Добавление)
В Россию приехала работать француженка... Работает год... два... три... Наконец заканчивается ее контракт... Она возвращается в свою уютненькую квартирку на елисейских полях... Наливает ванну, сыпет ароматические соли... Добавляет пену, наливает себе бокал "вдовы клико", закуривает тонкую сигарету... Погружается в пену... Закрывает от блаженства глаза... и с придыханием произносит:
- Шарман... 6ля!!!

(Добавление)
Две девушки-двойняшки сидят на скамейке. Мимо идет пьяный мужик и начинает на них пялиться.
Одна говорит:
— Наверно вы думаете, что у вас в глазах двоится? Нет, мы действительно одинаковые.
Мужик делает огромные глаза и спрашивает:
— Что все четверо?
   Top

 
СообщениеОтправлено: 18 Сентября, 2015 - 10:41:25 ID сообщения   
otyvuha
Свой человек

Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Deutschland, kinox
Покинул форум.




ilonchik
Илона, классные анекдоты! спасибо!!!

Не так тяжело завоевать мужчину, как потом каждый день кормить его в плену.

(Добавление)
– Доктор, скажите, а почему вы стали именно гинекологом?
– Где родился, там и пригодился.

(Добавление)


(Добавление)
Иногда у человека такая милая улыбка, что так и тянет одолжить у него денег без возврата.
  UIN ICQ пользователя otyvuha - 613165080  Top

 
СообщениеОтправлено: 18 Сентября, 2015 - 21:25:26 ID сообщения   
ilocyra
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Все такие культрные, о Моцарте говорят... А сами, ни одной картины не видели!


Не надо женщин обижать. У них разгон от милой зайки до конченной стервы 1,5 минуты и тармозного пути нет...

(Отредактировано автором: 19 Сентября, 2015 - 22:21:49)
   Top

 
СообщениеОтправлено: 20 Сентября, 2015 - 21:08:45 ID сообщения   
ilocyra
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.




Domosedka
Из анекдотов, свежих шуток, острых фраз
Сварю я терпкое веселое варенье,
Оно для блинчиков из юмора как раз,
Чуть-чуть отведаешь – вернется Настроенье!

И не отпустим никуда бродягу вновь –
Пусть охраняет от тоски тебя и скуки.
К нему подтянутся Улыбка и Любовь,
Да и Везение возьму я на поруки!....

(Добавление)
Вчера повторил опыт Ньютона с падением яблока на голову. Вместо яблок использовал соленые огурцы, вместо яблони — балкон на пятом этаже.
Установлено, что мысли, высказанные прохожими после удара соленым огурцом по голове, ценности для науки не представляют.
   Top

Страниц (47): первая страница « 20 21 22 [23] 24 25 26 » последняя страница  
Тема - АНЕКДОТЫ, ЮМОР, СМЕХ, ЗАБАВЫ
 Черчанский » РАЗНОЕ » Обо всём
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.7101 ]   [ Gzip Disabled ]