Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Обо всём
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Что выбрать: квартиру или дом? Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 21 Апреля, 2018 - 06:08:18 ID сообщения   
inugazeru
Свой человек

Дата рег-ции: Дек. 2018 :
Всего записей: 0 :
Где Вы сейчас?: Россия, Уренгой
Покинул форум.




Любой человек мечтает о собственном жилье. Каждый из нас после долгого трудового дня мечтает прийти и отдохнуть в собственной квартире. На сегодняшний день вариантов приобретения недвижимости достаточно много. Однако основными из них считаются покупка квартиры или дома (квартиры ульяновск цены).
Что же лучше выбрать: уютную квартиру в многоэтажке, либо современный экологически чистый дом? На этот вопрос однозначного ответа нет. Каждый вариант имеет как плюсы, так и минусы. На сегодняшний день довольно распространены квартиры в многоэтажных панельных и блочных домах (квартиры от застройщика в ульяновске). Основным преимуществом современных построек является наличие различных незаменимых свойств, таких как тепло- и звукоизоляция, влагоустойчивость и прочего.
При строительстве частного дома радует то, что вас не побеспокоит лишний шум сверху и снизу, а также топить вас будет некому. Кроме того, вы можете построить дом в отдалении от других людей, что обеспечит вам тишину и покой (продажа квартир в ульяновске).
Что же касается стоимости? В принципе она не сильно отличается. Однако в наши дни в результате кризиса довольно трудно получить ипотечный кредит (купить квартиру в ульяновске). Даже если вам его и выдадут, где гарантия того, что вы сможете его погасить. Кроме того, проценты все время растут, и в итоге может получиться так, что вы заплатите за свою квартиру в два, а то и три раза дороже (купить однокомнатную квартиру в ульяновске).
В отличие от квартиры, дом разрешено строить в несколько этапов. Таким образом, вы можете заложить основу, а ВТО отделкой начнете заниматься тогда, когда у вас появятся лишние средства (купить двухкомнатную квартиру в ульяновске). Таким образом, потребность в ипотеке отпадает, а вы можете просто взять кредит на строительство, либо на потребительские нужды. В любом случае, выбор остается за вами.
  UIN ICQ пользователя inugazeru - 210962122  Top

Страниц (1) 
Тема - Что выбрать: квартиру или дом?
 Черчанский » РАЗНОЕ » Обо всём
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.3043 ]   [ Gzip Disabled ]