Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Обо всём
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Имеется запчасти на спецтехнику Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 02 Августа, 2018 - 22:59:31 ID сообщения   
apemiwe
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.





Все запчасти, детали и навесное оборудование имеют в своем распоряжении гарантию завода-производителя и сертификат. Сигма Групп - главный поставщик в области продажи запчастей специальной техники и дорожно-ремонтной техники, например каждый раз продаются турбокомпрессор амкодор. Наша специализированная компания готова предоставить покупателям большое присутствие фирменных запасных частей и предельно доступные расценки на автогрейдеры, экскаваторы-погрузчики, трактора, погрузчики, минипогрузчики, экскаваторы, дорожно-строительные катки, асфальтоукладчики, дорожные фрезы на складе в г. Казань. На страничках нашего сайта можно пользоваться каталогами запасных частей для специальной техники различных брендов.

Компания «Сигма Групп» предлагает полный набор навесного коммунального оснащения для погрузчиков-экскаваторов и минипогрузчиков: отвал для снежных масс, вилы на погрузчик, щетка дорожная, снегоуборщик роторный. Коммунальное оборудование предназначено для применения на территории России и подготовлено содержать дворовые участки, тротуары, паркинги в летний и зимний периоды.

Все ковши, какие реализуются ООО «Сигма Групп» спроектированы для их интенсивного применения, изготовлены из износостойких материалов и имеют совместимость с основной массой типов техники экскаваторной и другой ведущей техникой выпуска JCB, Case, Hyundai, MST, New Holland, Hitachi, Bobcat, Terex, Volvo, KATO. Ковш – оборудование подвесное, которое употребляется для таких видов работ: при эксплуатации с горными породами, с твердыми или абразивными породами, с грунтом, при разработке грунтов.

"Сигма Групп" осуществляет поставку всех гидровращателей. Их используемость и развернутые инструкции по эксплуатации и наладкам Вам выдадут менеджеры фирмы. Так же обширную информационную подборку по подвескам адаптерным и полный спектр шнеков к гидровращателям. Чтобы получить консультацию или закупить гидровращатель, вышлите нам заказ и мы свяжемся с вами в ближайшее время.


   Top

Страниц (1) 
Тема - Имеется запчасти на спецтехнику
 Черчанский » РАЗНОЕ » Обо всём
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1848 ]   [ Gzip Disabled ]