Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Обо всём
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Актуальный парсер должностей Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 21 Августа, 2018 - 13:31:05 ID сообщения   
ulasije
Свой человек
Дата рег-ции: Авг. 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.





Что представляет из себя "поисковый парсер"? Парсер - это приложение для автоматического собирания данных c интернет-ресурсов. Желаете собрать информацию о ассортименте магазина-online, адресные данные организаций, объявления по недвижимости, сведения из социальных сетей? Настройте новую кампанию с помощью мастера, нажмите клавишу Пуск и получайте желаемый готовый результат.

Вам нужно только нажать кнопку "Старт". Мы реализуем все, что Вы запишите в техническом задании. Готовая программа предоставляется целиком с параметрами и готовой к использованию. Не надо ничего отлаживать. Все вероятные погрешности работы и ошибки программы устраняются на этапе создания и тестирования. Заказывая индивидуальную программу, Вы получаете программу, какая будет осуществлять нужную работу с нужным результатом так, как вы замыслили.

Программа, сделанная под Вашу задачу, несомненно будет функционировать быстрее типичного парсера. Это достигается по причине снижения нагрузки на главное ядро программного кода. Интерфейс программы, созданной по персональному заказу доступный и естественный. Он содержит наименьшее количество опций.

За небольшую абонплату Вы постоянно сможете полагаться на оперативную помощь наших программистов. Мы готовы предоставить заказчику вход к программе для контролирования за всеми пунктами его проведения. Каждый заказчик вне зависимости от величины заказа имеет семь дней неоплачиваемого обслуживания кода. Целую неделю мы поправляем ошибки в функционировании программы, консультируем и учим работе совершенно бесплатно.

Разработкой приложений по заказу мы заняты с 2011 года. За этот период изготовили и настроили очень много блоков для разрешения самых разных задач заказчиков. Это позволяет подготовить Вашу программу всего-навсего за неделю практически без ошибок и багов. В случае, если Вы опасаетесь вносить предоплату, мы можем работать через любой гарант операций на Ваш выбор.


   Top

Страниц (1) 
Тема - Актуальный парсер должностей
 Черчанский » РАЗНОЕ » Обо всём
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1915 ]   [ Gzip Disabled ]