Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Обо всём
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Этот сайт содержит уникальную ­ тематическую аудиторию Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 21 Октября, 2018 - 14:56:28 ID сообщения   
itujytuh
Свой человек
Дата рег-ции: Окт. 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.





Динамично совершенствующаяся компания РУС-МеДтеХ.ру ищет на долговременной основе ответственных и работящих соискателей. В настоящий момент открыто много вакансий.

Заинтересовала медицинская проблема, например медицинские расходные материалы? Основополагающую аудиторию проекта составляют Медицинские работники, а также руководители и работники компаний разных сфер деятельности. РУС-МеДтеХ.ру – это наиболее оригинальный интернет ресурс рунета, отданный услугам и изделиям в области комплексного оборудования и оснащения и обеспечения функционирования ЛПУ – это только один в своём роде и редкий Сайт-сборник, Медицинский сайт, включающий очень большое количество изделий, нужных как для ЛПУ, так и для других заказчиков. Мы занимаемся реализацией товаров оптовыми партиями и в розничной продаже, а кроме того предоставляем услуги по ремонту и техническому обслуживанию медицинского инструмента.

Наш сайт носит направленный тип, не нужно выплачивать за "бесполезных" зрителей или "излишнее" время эфира - любой визитер будет Вашим возможным покупателем. Сайт имеет исключительную целевую клиентуру, работа с какой принесет Вам наивысшую полезность. Публикуя данные о Вашей фирме на интернет-сайте Rus-Medteh.ru, Вы получаете исключительную и действенную рекламную компанию за ощутимо меньшие деньги, чем на радио или телевещании.

Наша фирма за успешную рекламу. В случае, если Вы в чем-то сомневаетесь - напишите, наши специалисты охотно Вам подскажут какую конкретно стратегическую линию выбрать и каким образом особенно квалифицированно организовать и распланировать рекламу, передать тот или иной вид товара или услуги, для того, чтобы получить максимальную отдачу.

Объемистый ассортимент медицинских предметов: медикаменты, прачечное хозяйство, расходные изделия. Все наши изделия от самых знаменитых изготовителей мирового размаха.


   Top

Страниц (1) 
Тема - Этот сайт содержит уникальную ­ тематическую аудиторию
 Черчанский » РАЗНОЕ » Обо всём
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1946 ]   [ Gzip Disabled ]