Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Обо всём
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Виполе для андроид загружаем ­ оригинальный установщик Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 30 Октября, 2018 - 15:25:16 ID сообщения   
ilafut
Свой человек
Дата рег-ции: Окт. 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.





VIPole это кроссплатформенное приложение, которое возможно одновременно использовать бесплатно на Android и на устройствах на базе Linux, Mac OS или Windows, где доступен наиболее широкий функционал и дополнительные опции.

Редактируйте и удаляйте отправленные сообщения, закрывайте с другого устройства приложение, наблюдайте за личными подсоединениями к серверам, меняйте голос в течение сеанса, закройте и заблокируйте софт при отсутствии активности.

Особо надежным способом сотовой связи считается мессенджер VIPole. На страничках представленного сайта сможете закачать Vipole на андроид. Разработчики определяют его в качестве защищенной платформы связи премиум-уровня, где основной характерной чертой становятся производственные методы шифрования информации. Есть гигантский набор функциональностей, позволяющих выполнять всевозможные процедуры при подключении к глобальной сети. Отмечается кроссплатформенность, по этому абоненты позволяют не ограничивать себя в выборе девайса.

Посылайте закодированные картинки, компьютерные данные или сообщения вашим приятелями и контактам. Проводите зашифрованные групповые беседы, и конечно организуйте защищенные голосовые и видео беседы. Хроника контактов находится в закодированном виде и синхронизируется между разными вашими подсоединениями.

Именно благодаря используемому кодированию на серверах нет доступа к данным абонентов и иметь вход к ним неосуществимо. VIPole очень надежно шифрует мгновенные сообщения, компьютерные данные, видео звонки, голосовые звонки и массовые чаты так, что никто чужой не сумеет перехватить сообщение или подслушать переговоры.

Это великолепное решение для простого общения, а кроме того для предпринимательства. Программный продукт обладает большим набором функциональности, а также рядом специальных возможностей. Применение мессенджера VIPole гарантирует защищенные разговоры и переписки, что и является моментом его популярности. Защищенный канал даёт возможность развернуть взаимодействие с сотрудниками, и конечно осуществлять видеоконференции.


   Top

Страниц (1) 
Тема - Виполе для андроид загружаем ­ оригинальный установщик
 Черчанский » РАЗНОЕ » Обо всём
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.1921 ]   [ Gzip Disabled ]