Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Обо всём
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Первоклассный осушитель воздуха ­ для подвала Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 12 Ноября, 2018 - 11:48:26 ID сообщения   
atixeniq
Свой человек
Дата рег-ции: Нояб. 2018 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.







Думаете над проблемой осушитель воздуха для квартиры. Можете ознакомиться на данной страничке. Тут все. Предназначение осушителя окружающего воздуха для жилища, бассейна — снижать уровень влаги в воздухе и поддерживать заданные границы. Это может быть бассейн или техническая необходимость. Для того, чтобы лучше понять, что такое воздухоосушитель, необходимо познакомиться с принципами его функционирования.

Для того, чтобы верно выбрать осушитель воздуха для жилища надо понять, сколько лишней влаги станет появляться и находится теперь в воздухе. В случае, если речь идет о производстве и нужен промышленный осушитель, то тут, как правило, все параметры подсчитываются на стадии проектирования.

В основе работы новейших осушителей воздушных масс заложена комплексная автоматика, основным компонентом которой несомненно является гигростат, фиксирующий уровень влажности и отдающий команду на выключение или подключение прибора. Благодаря интегрированному гигростату получается целиком и полностью автономная работа.

Неправильная гидроизоляция основания дома или подтекающая кровля сможет очень сильно затруднить жизнь людей на 1-ых и последних этажах домов. Помимо того, что осыпается шпаклевка, отваливаются обои и появляется фитофтора на стенках, это еще и вредно, особенно для малых деток. Справиться с этой проблемой помогает бытовой осушитель. Основным звеном установки становится фреоновый контур, какой состоит из двух теплообменников и компрессора. В первом теплообменнике происходит испарение фреона. Во втором его конденсация. Следовательно, при испарении фреона, как и любого иного газа, совершается его остывание. Воздух из объекта принудительно нагнетается при помощи вентилятора на теплообменник.

Бытовые влагоудалители отлично подходят для понижения высокой влажности в сырых подвальных помещениях, ванных комнатах, складах для складирования сыпучих товаров, жилых помещениях, сушильных шкафах. По активным способностям они не уступают более массивным модификациям, содержат много настроек, управляются интегрированным гигростатом.


   Top

Страниц (1) 
Тема - Первоклассный осушитель воздуха ­ для подвала
 Черчанский » РАЗНОЕ » Обо всём
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 1.0264 ]   [ Gzip Disabled ]