Черчанский
Регистрация Забыли пароль? Чат Помощь Пользователи Поиск
Будьте с нами на связи и Вы не потеряетесь!


 Список форумов: Черчанский »  РАЗНОЕ »  Обо всём
 (Модераторы: Tomcat, Yuri, Yulia Teslenko)
Поиск в теме :: Версия для печати
    Тема - Оптовая Торговля Сантехникой ­ Оквэд 2019 Страниц (1) 
 
СообщениеОтправлено: 13 Сентября, 2019 - 02:54:26 ID сообщения   
tygygeq
Свой человек
Дата рег-ции: Сент. 2019 :
Всего записей: 1 :
Покинул форум.








Данный раздел настолько тонок и неоднозначен, что, с одной стороны, к нему можно отнести очень многие предприятия и индивидуальных предпринимателей, чей спектр продуктов насчитывает более нескольких десятков наименований, а с другой – малейшая ошибка приведёт к штрафам и негативным моментам. Ведь до сих пор не совсем понятно, по какой формуле рассчитывается соотношение видов товаров и как сделать так, чтобы все они находились в равных долях. Остаётся вопрос и по допустимому превышению этой цифры в процентном выражении. Если, например, организация занимается продажей абсолютно любых товаров, например, как известный всем AlI Express, но в какой-то момент на сайте одного из направлений продукции становится на пару-тройку процентов больше, будет ли это считаться нарушением закона?

Оптовая торговля предусматривает особые отношения продавца с производителем: он приобретает полное право на товар, который будет продавать. При этом он никак не преобразовывает полученный товар: покупатель получит его в том виде, в каком он был произведен.



В 2019 году была внесена последняя поправка в код ОКВЭД. Благодаря таковой редакции 1 и 1.1 будут отменены в текущем году а вид второй редакции полностью не похож на предыдущие, что привносит некоторые сложности в оформление документации среди предпринимателей. Страховые тарифы (в зависимости от классов профессионального риска) устанавливаются специальным Федеральным Законом от 22.12.2005 г. N 179-ФЗ «О страховых тарифах на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний на 2006 год», с изменениями дополнениями последнее изменение от 19.12.2016 N 419-ФЗ).

С 2017 года в связи с переходом на новый классификатор применяют новую группировку кодов ОКВЭД розничная торговля или оптовая. Развернутый список кодов с расшифровкой можно посмотреть и скачать в этой статье.



Источник: http://findlock.ru/pravo-sobstvennosti/322-optovaya-torgovlya-santekhnikoy-okvyed-2019.html

   Top

Страниц (1) 
Тема - Оптовая Торговля Сантехникой ­ Оквэд 2019
 Черчанский » РАЗНОЕ » Обо всём
Гость, Вы не вошли на форум!
Вы не можетеначинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Поиск в теме :: Версия для печати ::


ExBB 1.9.1
Original design created by Vjacheslav Trushkin. Converted to exBB by Markus®


їїїїїї.їїїїїїї
[ Script Execution time: 0.2754 ]   [ Gzip Disabled ]